форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Конкретно то что делать? Поэтапно. Первый шаг, второй, ... Ещё ни один человек не написал. Первым шагом что должно быть? То что можно осуществить. Как найти то место, с которого надо распутывать узел? Не так всё просто. Живём то на планете, где каждую секунду кто-то кого-то убивает и съедает. И люди тоже. Мясо едят, а про бойни никто даже не вспоминает. Вот оно боком и выходит, как нереализованная потребность убивать, потому что есть надо.
|
#2
|
|||
|
|||
![]()
Начинать нужно с детских садов, правильное воспитание - основа. Ведь что бы мы не делали, какие законы не принимали, пенсии, зарплаты... всё это не существенно покуда из детских садов и школ выпускаются дети с искаженными ценностями и нравами. В таких условиях коррупция неискоренима. А пока есть коррупция нормально не будут работать никакие социальные службы. Это как снежный ком. По-моему всё упирается в нравственность. А как воспитать полноценное потомство в современных условиях? Зомбоящик кишит различными шоу типа дом-2 ты супермодель... а включите канал MTV - это вообще олицетворение похоти и безнравственности. Хорошо, я отрежу интернет и выкину телевизор, но ребенок будет ходить в школу, где одноклассники смотрят "телек".
На мой взгляд, остановить и тем более развернуть процесс развращения общества – задача едва ли осуществимая. Возможно, наша цивилизация уже обречена на вымирание в стиле Содома и Гоморры… |
#3
|
||||
|
||||
![]()
Я считаю нужна как минимум за:
1.Продажу наркотиков 2.Воровство из бюджета и взяточничество 3.Насилие над детьми
__________________
"Слышу голос, голос спрашивает строго - а сегодня что для завтра сделал я?" |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Дорогой Мишаня. Начинать надо не с садиков, а с мозгов родителей. Сама идея садиков, это уже вывих в мозгах. Как может нормальная мать отдавать своего ребёнка в чужие руки. Мало кому приходит в голову, что в садик отдавать, это уже уродство. Садики могут быть, только на крайний случай, для единиц. Полно всяких кружков, игровых площадок, где ребёнок может общаться с детьми, но под присмотром матери. Под защитой. Ненормально, что малыш ощущает себя брошенным на целый день. Без любви, без защиты. А хищники есть уже и в садике. Волчатки. Они там малыша и пугают, и мучают. И становится он злым, и ненавидящим своих родителей, за то что предали.
|
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Это касается также Мишании и Никиты. Воспитание, законодательсьтво, культура и т.д. являются СЛЕДСТВИЯМИ ЗАМЫСЛА-КОНЦЕПЦИИ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА !!! То есть каковы цели ЗАМЫСЛА - КОНЦЕПЦИИ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА таковы будут и последствия. Поэтому безполезно просто сетовать и призывать к совести. Надо требовать ВНЕДРЕНИЯ В ПРАКТИКУ ЖИЗНИ КОНЦЕПЦИЮ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА, которая есть в России это -КОБ. Поэтому разговоры о не знании это как говорится "ваши" проблемы, которые преращаются в проблемы наших потомков: детей, внуков и т.д. Последний раз редактировалось КВН; 31.03.2012 в 15:53. |