форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2012, 16:00
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
Причина была, очевидно. При условии, что это не был некий случайный процесс.

Но, даже если условимся считать, что была причина возникновения Вселенной, это не доказывает ни одно из предположений. До тех пор, пока мы (люди) не будем определенно знать.
Исследуя всякие "случайности", человек обязательно обнаруживает причинно-следственные связи, но на каком-то этапе сталкивается с необъяснимым накопленными знаниями. Дальше остаётся только надеяться на осознание предположений, опираясь на логику и интуицию и поскольку алгоритмы очевидного выстраивают мировоззрение неслучайности, строим свои теории на главной возможной причине появления всего из НИЧТО. Т. е. Ничто должно обладать неким свойством, явившимся первопричиной, которое и легло в основу сегодняшнего мира, как Закон развития.
Не повторяясь, скажу только, что появление первой информации обязательно связано с самоопределением этого самого НИЧТО и этот "механизм" бесконечен.
На такой основе держится наше сегодняшнее мироздание и все свои расчеты следует производить с этого Нуля-бесконечности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2012, 16:41
Юнсинн Юнсинн вне форума
участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 100
Юнсинн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Сергей Сергеевич зачем-то троллит, делая вид, что тупит.
Любая упорядоченность имеет создателя.
Кто это отрицает, считает, что Бог - это хаос.
Что ему докажешь?!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot