форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Господ-арь, пах-арь, суд-арь, госуд-арь - для вас не содержат арийского корня. Ну и ладно.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца) |
#2
|
|||
|
|||
![]()
А еще, "арийский" корень есть в слове "ра-ввин"
![]() |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Если вы правы, то "(из-ра-иль) = (из-гой) + (го-ра)"
суры и а-суры брамы и а-брамы раби и а-раби (во и выяснили почему арабы называются а-раббами, т.е. противниками раввинов - rabbi на др.евр.)
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца) |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Ага! А ещё: "ИЕ-РУС-АЛИМ", где АЛИМ, при написании на следующей строке непрерывным текстом, получается "задом-наперёд" и означает МИЛА.
"ИЕсть-РУСЬ-МИЛАя" ![]() Правда прикольно? А знаете...в чём прикол? РУСЬ - была ВЕЗДЕ! РАСА или РОД RUS - это первопоселенцы Земли... А вот иудаизм, он уже попозже появился, значительно попозже... Кстати, всё есть в интернете. Просто...никому оно не надо! Кстати: ТОРа=РОТ, есть устное предание... ![]() ИСТОРИЯ - "ИЗ-ТОРЫ"... ![]() Цитата:
Оттуда там и рабы. Рабы БОГА или ещё кого, но РАБы. У арабов - рабство процветало пожизни. ![]() |
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Вопрос для Вас и других - Когда и где начало Руси? Обычно приставка "А" к слову означает отрицание или противоположность чему-либо. В Египте еврейские рабы и арабы, наверное, различались. Веста и авеста (не-веста). Суры (солнечные) и асуры (подземные).
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца) |
#6
|
|||
|
|||
![]()
Вы не поверите, но первый РУС - это Творец!
![]() Цитата:
P.S. Анты - противники Церкви. Я не буду перечислять древние слова на "а"... Сами покопайтесь! Отрицание у "а" появилось с началом "новой веры" или же "новой эры" или же "нашей(ихней) эры" и фактически означало отрицание веры. Цитата:
В Древенем Египте, рабы жили лучше, чем наши граждане... Им давали работу, кормили, лечили, землю выделяли... ![]() http://vse-uchebniki.com/ekonomiches...iy-egipet.html Гиксосы - уже позже "прискакали". Кстати, само понятие "еврейский раб" - это не то, что мы понимаем. Кто такой "еврей"? Тот, кто исповедует Иудаизм, Йэ-Верий= J-Верий. Сам по себе Иудаизм, это в нашем понимании, явно не рабская Вера. ![]() В данном случае, "египетское рабство евреев" - это рабство разума, когда еврей не имел возможности сам решать, что ему делать, кому молиться, как распределять свои заработанные средства и т.д. Цитата:
![]() То, что "авары" населили Баварию - мы знаем. Как знаем, что они и им подобные, были "немцами" ![]() Но индусы? ![]() P.S. Я думаю, стоит окончить этот разговор, т.к. то, что было раньше, не стоит обсуждать. Кроме того, для единства "Руси", очень удобно объединить в "арийцев" всех, и белых и чёрных и фиолетовых в крапинку! Но, самое потрясающее даже не в том, что пленённые хозаре стали частью Руси! Потрясающее в том, что тюркские слова - стали называться русскими, тюркская одежда и культура, имена - стала уже русской, Кий Шекель и Хорив - уже стали русскими! ![]() Что только не придумают для создания Менталитета! |