форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Результаты опроса: За кого вы проголосовали?
Жириновский Владимир 21 2.24%
Зюганов Геннадий 138 14.71%
Миронов Сергей 17 1.81%
Прохоров Михаил 24 2.56%
Путин Владимир 557 59.38%
не ходил на выборы 148 15.78%
испортил бюллетень 14 1.49%
свой вариант в теме 19 2.03%
Голосовавшие: 938. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2012, 04:50
Andrey1957 Andrey1957 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 143
Andrey1957 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
На избирательном участке было всё спокойно, без каких-то эксцессов . А голосовал я за Зюганова. Ну не могу я принять путинского подкидыша Табурета Табуретовича Сердюкова.
...а за вашингтонского подкидыша Зю-Зю смог, значит проголосовать? А с Сердюковым, как и с Фурсенко, и с Кудриным (в свое время) ситуация весьма и весьма простая: наверху идет война кланов, в которой клан Путина еще не всесилен. Вот и шел дележ портфелей между кланами. Кудрина, слава Богу, турнули (причем руками Медведева), Табуреткин и Фурсенко - на очереди. Не удивлюсь, если их не будет уже в новом составе Правительства. И опять Путин, вроде как не при чем будет: Правительство-то по положению формирует Премьер. Вообщем, со стороны Путина мы наблюдаем высший пилотаж, когда в сложнейшей ситуации он делает не только максимум возможного, но иногда - просто невозможное.
Сейчас, после набора в первом же туре 2/3 голосов избирателей, его позиции значительно окрепнут.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2012, 08:10
Паваник Паваник вне форума
участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Губаха, Пермский край
Сообщений: 53
Паваник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Проголосовал против всех. И так как такой графы нет, то прислушался мнения представителей Конституционного Суда, а он недавно отказал в необходимости добавить графу "против всех" и в СМИ прозвучали предложения или не ходить вообще или испортить бюллетень. Я поставил крестики во всех графах.
Причина. Миронов, Прохоров и Жириновский - это вообще несерьёзно, Зюганов - по всему видно, что не имеет никакого желания занимать этот пост, делая только видимость, Путин - для меня непонятна его политика.
За кого бы я хотел проголосовать? За единство всех этих умышленно разобщённых течений человеческой энергии, так как они не являются друг другу оппозицией. По сути они борются за звание быть лидерами, так как высказывают одно и то же намерение - поднять на ноги Россию.
Оппозицией в данном случае больше выглядит государственная Дума,
а те, кто называют себя оппозицией - обычные саботажники.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2012, 09:43
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Живу в Новосибирске.
Вчера два моих товарища по работе были членами участковых избирательных комиссий.
Говорят, что на их участках всё было строго по регламенту, наблюдатели всё строго отслеживали, никаких нарушений не было, за Путина проголосовали: на одном участке 51,3% на втором участке около 53%

Один из них был наблюдателем и на выборах 4.12.2011г в ГосДуму.
И тогда, и сейчас он ходил с урной по домам.
Он обратил внимание на то что в декабре практически все пенсионеры, кого они обходили на дому, проголосовали за КПРФ, а сейчас - не за Зюганова, а за Путина.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot