форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Конференц-зал

Важная информация

Конференц-зал обратная связь с руководством КПЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2012, 09:51
АлександрГор АлександрГор вне форума
уже был
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Сахалин
Сообщений: 4
АлександрГор на пути к лучшему
По умолчанию Извините за возможно не корректный вопрос

Извините за возможно не корректный вопрос, но.
Коммунисты, демократы, либералы, неоязычники, неонационалисты, все говорят красиво, как будто всё правильно. Но! Копнёшь в глубь – одни слова и желание набить карманы.
КПЕ. Суть? Очередной **** ящик или как?
Я это к чему? А всё к тому, я прекрасно знаю, что представляет из себя «оппозиция», кто стоит за Немцовым, Навальным и другой швалью, чего они хотят и чего добиваются.
Мне не нравится существующее положение вещей в нашей стране, но это не значит что я хочу очередной, бессмысленной (и безсмысленной) революции. Я категорически не хочу очередного бедлама, и грабежа нашего государства, которые были в «постперестроечный» период. Грабёж и разбазаривание, кстати, продолжается и сейчас.
Я хочу, чтобы наше Государство Российское было именно с большой буквы.
Я знаком со многими материалами (книгами и видеолекциями КОБ), многие идеи я категорически поддерживаю, но я не хочу безсмысленно, как идиот, встать под чьи-то знамёна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2012, 19:38
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

в новостях первого канала, в видео сюжете о встрече президента 18 февраля с лидерами не зарегистрированных политических партий, был замечен Председатель Президиума ЦС ВПП КПЕ Москалёв Юрий Александрович... но, дело в том, что в этом сюжете Юрий Александрович показан был мельком и издалека, поэтому не совсем понятно - действительно ли он там присутствовал? если да, то интересно было узнать - как именно Юрий Александрович попал на эту встречу и было ли ему дано слово?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2012, 22:35
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

прошу прощения, встреча с президентом состоялась 20 февраля... ответ же от источника оказывается уже есть: http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/...-s-prezidentom
но, всё равно интересно, приглашение представителю КПЕ поступило напрямую от администрации президента?
прошу прощения, возможно я не так активно слежу за новостями от КПЕ, но просто было неожиданно увидеть Юрия Александровича в главных новостях на главном федеральном канале...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.02.2012, 08:53
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
прошу прощения, встреча с президентом состоялась 20 февраля... ответ же от источника оказывается уже есть: http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/...-s-prezidentom
но, всё равно интересно, приглашение представителю КПЕ поступило напрямую от администрации президента?
Да приглашение поступило напрямую от администрации президента.
Сначала Ю.А.Москалёва пригласили в администрацию президента на предварительный разговор, возможно чтобы посмотреть готовы ли мы к конструктивной работе.
Потом нас пригласили не только принять участие во встрече президента с лидерами незарегистрированных партий, но и в рабочую группу по доработке Закона о партиях и Закона о выборах губернаторов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2012, 19:41
Иван Су Иван Су вне форума
уже был
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 4
Иван Су на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Рад видеть Москалёва на встрече с Президентом и вдвойне рад, что он без галстука(атрибута масонов)!!! Наше дело правое! Победа будет за нами!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.02.2012, 23:16
ЮЮЮ ЮЮЮ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Орловская область
Сообщений: 15
ЮЮЮ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Можно выложить полное видео, или хотя бы расширенное, встречи Дмитрия Медведева с руководителями незарегистрированных политических партий? Или в доступе есть только рабочий материал для прессы?


-------------------------
У нас полного видео нет.
Админ
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.02.2012, 01:24
Аватар для Qwer32
Qwer32 Qwer32 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 201
Qwer32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

может отдельной темой создать про встречу Москалева с президентом? вроде общались 2,5 часа, а информации как таковой нет. выступление Москалева смотрел, там тоже очень мало. очем говорили? что удалось донести? с чем Медведев согласился? и т.д.
ПС про сотрудничество интересно тож. в чем конкретно и хотелось бы инфу по этому поводу где-то видеть по мере поступления
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.02.2012, 10:19
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Qwer32 Посмотреть сообщение
может отдельной темой создать про встречу Москалева с президентом? вроде общались 2,5 часа, а информации как таковой нет. выступление Москалева смотрел, там тоже очень мало. очем говорили? что удалось донести? с чем Медведев согласился? и т.д.
ПС про сотрудничество интересно тож. в чем конкретно и хотелось бы инфу по этому поводу где-то видеть по мере поступления
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...-s-prezidentom

http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...lative-package

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22296
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.12.2012, 06:50
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Да приглашение поступило напрямую от администрации президента.
Сначала Ю.А.Москалёва пригласили в администрацию президента на предварительный разговор, возможно чтобы посмотреть готовы ли мы к конструктивной работе.
Потом нас пригласили не только принять участие во встрече президента с лидерами незарегистрированных партий, но и в рабочую группу по доработке Закона о партиях и Закона о выборах губернаторов.
В кремль вызвали в целях разведки о Вас и оценке Ваших возможностей ?
На момент вызова в кремль, на какой стадии находилась регистрация партии ?
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.02.2013, 23:32
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Е. Федоров и "Свободная россия" проводили 3-го февраля митинг. Было <100 человек. Мне интересно было бы узнать отношение руководства и будем ли мы их поддерживать. Соединяй и Здравствуй !
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.02.2013, 11:57
mermidona mermidona вне форума
участник
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 141
mermidona на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Здравствуйте, меня интересует отношение КПЕ к УЭК, биометрическим паспортам. Каково отношение партии к данным нововведениям, с точки зрения КОБ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.02.2013, 17:53
самоконтроль самоконтроль вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 20
самоконтроль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Второй вопрос исходит из программы партии КПЕ. Судя по написанию, составлена также в спешке, как и конституция 1993г. К примеру по сельскому хозяйству направление взято на зерноводство "хлеб всему голова". Действительно, от с/х осталось только зерноводство, сосредоточеное в руках узкого круга алигархов-прихватизаторов (попросту воров). В этом году ожидаеться смертельный удар по животноводству, садоводству, овощеводству со стороны ВТО (дотации с/х запада достигают 28000руб на гектар с/х угодий). Искуственно поддерживаеться зерноводство, вытесняющее все остальное. Исходя из потребности фуража на голову крс 2т, становиться ясно, что основными потребителями зерновых будут западные производители. Следующим этапом будет падение цен на зерно, вслед за ликвидацией животноводства. Это будет равносильно постановке России на колени и диктата ей условий в условиях внутреннией социальной напряженности.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.02.2013, 13:11
Таисия Таисия вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Таисия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

1Вопросы,которые мы ставим или задаём, доходят ли до руководства?
2.Существует ли реальная обратная связь с уполномоченным(по узкой теме)
для обсуждения вопросов и предложений?
3.За многие годы сама партия по главному и созвучному мне вопросу господства Мирового Предиктора изменила несколько риторику.
4 Почему вы концепцию выдаёте за теорию? В теории бывает 1-2 ошибки.
5.Похоже,что вы не хотите найти разумную достаточность.Жаль!!!
С уважением Т.С.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.02.2013, 17:14
самоконтроль самоконтроль вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 20
самоконтроль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Меня интересует конкретный ответ на вопрос;" За какую власть КПЕ стоит, какую видет наиболее прогресивной? - Концептуальную (авторитарную, сталинскую), конституционную истинно-народную (демократичную, не имеющей еще прецидента в истории), за существующую самодержавную (полицейское государство) с концептуально общественной теорией безопасности на вооружении. Какое место народу в этой власти вы видете?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.05.2013, 13:34
Хаммелл Хаммелл вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Хаммелл на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от самоконтроль Посмотреть сообщение
Меня интересует конкретный ответ на вопрос;" За какую власть КПЕ стоит, какую видет наиболее прогресивной? - Концептуальную (авторитарную, сталинскую), конституционную истинно-народную (демократичную, не имеющей еще прецидента в истории), за существующую самодержавную (полицейское государство) с концептуально общественной теорией безопасности на вооружении. Какое место народу в этой власти вы видете?
Полагаю ваши вопросы поставлены не корректно и они не могут быть отвечены должным образом в виду того, что всем тем, кому Вы по умолчанию задаёте их являются людьми грамотными и мало того, с развитым чувством меры и ответственности, что как раз и не позволяет ответить на такие вещи легкомысленно, а именно без учета всех факторов и в том числе и фактора времени, которое не останавливается даже сейчас...Время вносит свои коррективы и никто не может опровергнуть это. В виду этого, КПЕ идет по намеченному курсу и периодически корректирует его так, чтобы выбранный курс не привёл каждого из нас к краху, ведь каждый хотел бы успеха за затраченные усилия, не так ли?

Вот Вам простой пример:

В солнечную погоду Вы идете на работу по сокращённому(привычному) пути в виду того, что как таковые очевидные преграды отсутствуют, в дождливую же погоду Вы предпочтете пойти по иному пути, который не позволит Вам попасть грязь или подвернуть ногу не смотря на то, что Вы возможно, потратите несколько больше времени, но всё-таки останетесь, как минимум, в добром здравии.

Что ж, не будем раскидываться прилагательными и различными оборотами, но всё-таки я попытаюсь ответить на заведомо не профессиональный вопрос следующим образом и думаю этот ответ удовлетворит каждого, кто держит его на устах...

КПЕ поддерживало и поддерживает исключительно положительную директиву несущую в себе развитие как духовных, так и материальных ценностей, что безусловно,в конечном счете является достоянием и гордостью для каждого и вне зависимости от того, на сколько масштабную социальную группу каждый составляет.

Что касается понятия "народ" и всех вытекающих в связи с этим вопросов... Я думаю, для Вас, как стороны, которая задаёт вопрос будет лучше, если Вы замените слово "народ" на "каждый из нас" и вместе с этим я отвечу следующим образом:

В корне каждого из нас есть неотделимая составляющая и имя ей потенциал и задачей каждого из нас является его реализация как на благо себя так и на благо каждого из нас, ведь в таких случаях, каждый из нас является живым примером для нашего народа, что в перспективе, является его достоянием. Именно поэтому, если Вы или кто-то ещё чувствует то, что он в состоянии сделать себя лучше и добиться в каких-либо видах деятельности высочайших результатов при этом придерживаясь человеческих добродетелей, то не то что КПЕ, да сама природа будет благоволить Вам. Каждая ваша победа, является победой каждого из нас и КПЕ, в силу своих возможностей, старается помочь в этом. При этом сила возможностей КПЕ также зависит от Вас и результатов вашей деятельности, как неотъемлемого представителя нашего народа.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.06.2013, 11:29
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 593
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Хочу обратить внимание на запись в контакте, передаваемую от имени КПЕ
http://vk.com/wall-5073524_231952

Цитата:
Практически на всех ресурсах, особенно новостных, анонимные личности в комментариях, которые маскируются под граждан России, а на самом деле являющиеся русскоговорящими проплаченными гражданами бывших республик СССР - Украины, Латвии и Грузии
Для начала - это ложь. Отбеливаем одних, черним других. Получается "разделяй и властвуй".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.06.2013, 17:18
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Для начала - это ложь. Отбеливаем одних, черним других. Получается "разделяй и властвуй".
Причём тут черним. Нет что ли проплаченных заказов? Идёт информационная война.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.06.2013, 23:06
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 593
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Причём тут черним. Нет что ли проплаченных заказов? Идёт информационная война.
Сообщение было дано безъименным представителем КПЕ. Надо хотя бы читать, что он постит. Текст в стиле "ура-патриот" типа россияне все хорошие, а там где-то русскоязычные предатели.

Я конечно соглашусь, что предателей больше в бывших советских республиках, но самая малая и отпетая часть проживает в Москве. Кто из них больше вреда приносит не известно, 100 тысяч человек на Украине или 1000 человек в Кремле?

Кстати - очень хороший индикатор "разделяй и властвуй". Можно более менее судить об авторах статей. Или они и есть предатели или зомби повторяющие за другими. Надеюсь, что в "Интернет - СМЕРШ" люди просто не поняли, как они преподносят информацию. Но для соратника КПЕ - стыдно такие материалы не перепроверив постить у себя.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.06.2013, 02:33
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от самоконтроль Посмотреть сообщение
Меня интересует конкретный ответ на вопрос;" За какую власть КПЕ стоит, какую видет наиболее прогресивной? - Концептуальную (авторитарную, сталинскую), конституционную истинно-народную (демократичную, не имеющей еще прецидента в истории), за существующую самодержавную (полицейское государство) с концептуально общественной теорией безопасности на вооружении. Какое место народу в этой власти вы видете?
Коммунизм — строй жизни общества, в котором исчезнет паразитизм меньшинства на большинстве, все потребности будут удовлетворяться гарантированно и бесплатно по принципу «от каждого по способности — каждому по потребности» на основе господства в обществе праведности, устойчиво воспроизводимой культурой в преемственности поколений. Это будет возможно как вследствие общего роста производственных мощностей всех отраслей, так и потому, что произойдёт преображение культуры и в жизнь войдут новые поколения людей, с иной нравственностью и психикой, на которую необходимость труда, освоения профессиональных навыков и знаний, само участие в трудовой деятельности общества, не будут оказывать угнетающего воздействия вследствие раскрепощения в преобразившейся культуре творческого потенциала каждой личности, ныне закрепощённого у большинства взрослых неумелым и неправедным воспитанием их в детстве.
В коммунистическом обществе труд не станет первейшей жизненной потребностью, как то утверждала марксистская пропаганда, подразумевая, что труд всегда подчинён задаче удовлетворения потребностей людей в еде, одежде, и т.п. продукции и услугах. Первейшей потребностью станет личностное и общественное развитие и деятельность в русле Божиего Промысла, а необходимый труд в этом процессе займёт своё органичное место.
Иными словами, если говорить об идеалах коммунизма, то коммунизм — это организация жизни общества, в котором:
  • человечный тип строя психики, начиная с юности, признаётся единственно нормальным для всех людей вне зависимости от пола, национальности, расы, профессиональной специализации, родственных и приятельских взаимосвязей;
  • культура такова, что человечный тип строя психики как основа жизни и личностного развития всякого индивида (разве что за исключением случаев тяжёлой врождённой патологии и последствий черепно-мозговых травм) достигается подавляющим большинством к началу пробуждения половых инстинктов в процессе развития их организмов;
  • человечный тип строя психики воспроизводится устойчиво в преемственности поколений так, что его носители в обществе составляют основную статистическую массу (т.е. их доля в составе взрослого населения стремится к 100 %).
Всё остальное в коммунизме — выражение и следствие названного. Что касается названия, то оно исторически преходяще. Коммунизм, как идеал, к которому должно стремиться человечество в своём развитии, пропагандируется издревле: это и Царство Божие на Земле, и Золотой век, и Человечность.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot