форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Результаты опроса: Корреляция. | |||
| Я наёмный рабочий, молочные продукты употребляю. |
|
71 | 48.30% |
| Я наёмный рабочий, молочные продукты не употребляю. |
|
15 | 10.20% |
| Я сам работаю на себя, молочные продукты употребляю. |
|
35 | 23.81% |
| Я сам работаю на себя, молочные продукты не употребляю. |
|
14 | 9.52% |
| Я босс, у меня в подчинении коллектив, молочные продукты употребляю. |
|
10 | 6.80% |
| Я босс, у меня в подчинении коллектив, молочные продукты не употребляю. |
|
2 | 1.36% |
| Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
"Как может понять человек, не обладающий определенными знаниями, специальную тему?" извините,пока писал свой пост , пропустил Ваш.
Путей несколькоэ - интуиция , принять на веру ("слепую" или нет - Вам решать.)Мне нравится 3 критерия,я уже отмечал: опыт предков, мнение специалиста, свой собственный опыт. Если хотя-бы по 2-ум совпадает:беру на вооружение( но как медик со скепсисом-"не навреди", постоянно контроль.). А кого считать специалистом...Это ваша вера.Я считаю Вернадский ,Павлов и их ученики , единицы из них до 70-х.. А сейчас так вообще. "Достаточно большое количество людей в т.ч. медиков именно так именуют работы Щадилова и Друзяка" Согласен, хотя интересно, как они относятся к Шаталовой-Семёновой-Оганян. Когда начинал читать Щ.и Д.,как у медика (и изучавшего разные химии в институте) сразу возникли вопросы- НАСКОЛЬКО они СПЕЦИАЛИСТЫ. -что за академик регионарной академии (как это?), какое мед образование у Щадилова ? ( Лен.институт народной медицины-???). Тем не менее " с водой выливать ребенка не стал." После Друзьяка (на мой взгляд коммерческо-рекламный вариант, хорошо помог Щадилов (больше коммерческий)- как биохимик хорошо разложил разницу защелачивания и закисления желудка и крови. И тут, согласен, мы вдвоём с женой -медики и то, пока разобрались, а не специалисту...хотя она их сразу"пробила" как интуит (есть у неё такое )И я не говорю,что 100% поддерживаю систему Шаталовой. Я уже отмечал, что лучшая система ОЗДОРОВЛЕНИЯ для Вас, будет та, которую создадите ВЫ САМИ. МЫШЛЕНИЕ, мировоззрение-работаю по Гадецкому, утр.физзарядка- Ни ши,Тибетцы,свой комплекс, Питание- по Оганян со своей вариацией, движение - по возможности не менее 5 км.в день,ступеньки и в городе везде пешком, дыхание- пока не занимался, но начинаю... "Если бы вы не судили бы по верхам, а вникали бы в вопрос, то может и имело смысл слушать ваше мнение, а так.." Извините, повидимому попал на сторонника Теории Груп Крови? Не хотел обидеть, у меня увлечение ЕЙ прошло, нужно было время пронаализировать клинически, многое сопоставить... Если ВАМ ЛИЧНО ПОМОГАЕТ- конечно питайтесь, почему же нет...Время все расставит. "Я бы не советовал себя вести как они... есть чем опровергнуть - опровергай, если нету то лучше молчи... Опровергать не буду - читайте,где я указал,там опровергли, у нас тема не ПИТАНИЕ по Г.К. и я не обидчив, но на брудершафт, что бы ТЫкать мы с Вами не пили. ![]() "Обезьяны с радостью поедают птичье яйца и насекомых (если найдут), а волки питаются порой зеленью. Так что тут ваши аналогии явно лживы..." Берите шире- ПОРОЙ и ИНОГДА не является ОСНОВНЫМ питанием( может чего то не хватает), а обезьян и волков я привел, как намек АНАЛИЗИРОВАТЬ природу. А то Вы сейчас доберетесь до того, как питаются разные обезьяны, а там столько...всего, ух) МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ - мы все около.. ГДЕ ЖЕ ДОВОДЫ,АРГУМЕНТЫ ЗА???
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие; Будды только проповедники |
|
#2
|
|||
|
|||
|
То Алекс Ти.
Понять не сможет. Может либо принять на веру, либо отвергнуть. Понять специальную тему можно, только обладая необходимым уровнем знаний. Безусловно, полнота понимания зависит от степени владения темой. Сюда входит и собственный уровень знаний и опыт и "опыт предков". Да и мнение коллег бывает ценно. Но, вот рассуждать о пользе-вреде чего-то, необязательно молока, лишь на основании прочитанных популярных статеек ... Это я и называю "кухонным обсуждением". |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Цитата:
В частности тот вашь аргумент был именно из этой оперы... Цитата:
А вас там сколько в одном теле, чтоб ВЫкать? PS: В сети принято общение на ты... если уж хотите общения на вы, то заводите ник в полном формате ФИО... Цитата:
Люди исторически употребляют молоко... пока живы... если предлагаете отказаться, то именно с ВАС внятные аргументы... Ложные аналогии и т.п. натягивания фактов лучше оставьте при себе... они всё равно не работают.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. |