форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2012, 17:12
promity promity вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 10
promity на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заработал предвыборный сайт Путина

Поддержите пожалуйста предложение по СМИ. В свете случившейся накануне трагедии с двумя школьницами, информацию о чём бурно растироважировали все СМИ страны, в связи с чем в первую же неделю резко поднялась волна суицидов среди школьников, предлагается ограничить время выхода в эфир вечерне-ночным периодом суток для любой информации (кино- или новостной - не имеет значения) несущей в себе образы насилия, жестокости и сексуальной распущенности.
http://www.putin2012.ru/suggestions/...7ba9369fe6071e
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2012, 20:50
Antanas Rudas Antanas Rudas вне форума
гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 201
Antanas Rudas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заработал предвыборный сайт Путина

Это предложения кандидату. Например тогда как он проводит политику концептуальной неопределённости ему рекомендуют определится с концепцией для страны. Как вы думаете политика концептуальной неопределённости случайна?

И потом, КОБ не получит гос. поддержки, т.к., утверждая что Воскресения Иисуса не было, идёт в разрез с устоями христианства, а значит будут серьёзные возражения РПЦ и соответственно прихожан, т.е. верующих граждан...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2012, 21:04
promity promity вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 10
promity на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заработал предвыборный сайт Путина

Но ведь у нас светское государство? А потом, будет или нет гос.поддержка КОБ зависит от самосознания народа в куда большей степени, чем мнение даже самого авторитетного чиновника. Ну и наконец самоцель не КОБ, но разпространение идей и методологии на основе КОБ, во всяком случае мне так думается.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2012, 01:47
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Заработал предвыборный сайт Путина

Прошу поддержать предложение на сайте putin2012.ru :
http://www.putin2012.ru/suggestions/...610409fd3d62b1
Цитата:
Право коренных народов России на сохранение своей культуры

Уважаемый Владимир Владимирович!
Последние годы Запад навязывает нам пропаганду таких «свобод» как нетрудовая разгульная жизнь и наркомания, сексуальная распущенность и гей-парады, и т.п.
При этом забывается, что «свобода мусорить» для одних – отрицает право всех остальных жить в чистоте.
Предлагаю четко прописать в Законодательстве РФ право коренных народов РФ на свободное развитие своих исконных культур, право на воспитание детей и молодежи в чистоте и целомудрии, без давления на них мощного негативного фона современных СМИ (радио и ТВ, интернет, реклама на улицах и в транспорте, и т.п.), право на свободу от навязывания чуждой культуры, на свободу от повсеместной рекламы алкоголя, табака и других наркотиков, порно и «ужастиков», «красивой» нетрудовой жизни, бескультурья в речи и поступках, и т.д.
Предлагаю для защиты этих прав принять необходимые меры на федеральном уровне, и предоставить местному самоуправлению достаточно широкие полномочия по контролю за местными СМИ, за рекламой на улицах и в транспорте, и другими формами информационного давления на людей, а также предоставить местному самоуправлению право закрывать точки продажи алкоголя и табака на своей территории.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2012, 06:34
Antanas Rudas Antanas Rudas вне форума
гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 201
Antanas Rudas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заработал предвыборный сайт Путина

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Но ведь у нас светское государство? А потом, будет или нет гос.поддержка КОБ зависит от самосознания народа в куда большей степени, чем мнение даже самого авторитетного чиновника.
Чиновники / правительство будут нос держать по ветру, а ветер по теме КОБ будет дуть из РПЦ.
Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Ну и наконец самоцель не КОБ, но разпространение идей и методологии на основе КОБ, во всяком случае мне так думается.
Абсолютно согласен.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.02.2012, 19:25
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заработал предвыборный сайт Путина

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
Чиновники / правительство будут нос держать по ветру, а ветер по теме КОБ будет дуть из РПЦ.
Пока из РПЦ дует ветер ПРОТИВ КОБ: см. ветку "ООО РПЦ"
Что касается правительства: Путин дал понять РПЦ, что страна у нас многоконфессиональная, и что государство у нас светское

И Постановление Пленума Верховного суда от 28 июня 2011г противоположно тем инквизиторским нововведениям, на которые рассчитывали в РПЦ (подробнее в ветке "ООО РПЦ" )
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.02.2012, 04:23
Александр Д. Александр Д. вне форума
уже был
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 3
Александр Д. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заработал предвыборный сайт Путина

Предлагаю пару интересных предложений насчёт экранизации "Часа быка":
http://www.putin2012.ru/suggestions/10489
http://www.putin2012.ru/suggestions/25517
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.02.2012, 11:37
Antanas Rudas Antanas Rudas вне форума
гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 201
Antanas Rudas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заработал предвыборный сайт Путина

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
...Путин дал понять РПЦ, что страна у нас многоконфессиональная, и что государство у нас светское
Даже если и так, то что? Путин сказал, что Россия будет защищать православие во всём мире и что? А русских репатриантов гнобят у себя в России.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot