форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Не думаю. Спор сторонников наследственности и воспитания продолжается до сих пор. Ни одна из сторон не выигрывает, хотя обозначились причины такого лоббизма. Но последние версии, о которых слышал, это формирование личности посредством воздействия (пробуждения) средой обитания на полный спектр генов человека. Что "активируется", то и определит новую сущность индивида. Остальные 90% генов - невостребованный запас.
Отрывать, резать, давить - это уже удовлетворение собственных потребностей. Может быть просто "к стенке"? |
|
#2
|
|||
|
|||
|
........пинать мёртвого льва...
Вы решили, что он умер? |
|
#3
|
|||
|
|||
|
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Так он умер или нет?
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
А где именно Кургинян ответил на вопросы по КОБ?
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Пользуйтесь поиском по форуму
Расширенный поиск, искать в заголовках, Кургинян: http://forum.kpe.ru/search.php?searchid=1182392 |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Сегодня меня порадовал Славка Молдаван. Не забыл родной язык! Рожа бессарабская! Всех порву! И старый узбек. И Витька - кореец. Русские.
А японские анимэ видели? Русские! -------- Хрен вам! Подавитесь!-------- Последний раз редактировалось igopuchkov; 14.05.2012 в 19:15. |