форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2008, 10:40
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Мой совет, почитайте..

Мой совет, почитайте представленную на сайте http://www.vodaspb.ru/russian/indexrus.html литературу, там никто никому ничего не втирает. А на счёт Петрова, не знаю, я просто уверен, что он использует какие-то приёмы для привлечения людей и их внимания, но что в этом плохого, лекции вступительные, как раз для людей которые не хотят 100% вникать в суть дела и перечитывать кучу книг, в которых совсем всё не просто для понимания. И вообще речь идёт об устройстве Мира(!), об управлении человечеством на глобальном уровне, а Вы хотите что бы всё было понятно из двух лекций.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot