форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Чтобы понимать друг друга.
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962 |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Он всегда с нами. Просто, одни думают, что он находится на материи, другие думают, что он находится в действии. Думаю, истина по середине.
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Как Вам это?
Есть две базовые равноправные субстанции – вещество и информация. Взаимная трансформация между которыми происходит на основе энергетического обмена. Граничные состояния базовых составляющих мира следующие: - «абсолютное» вещество С = 0; - граница между двумя субстанциями С = 300000км/сек, - «абсолютная» информация С → +∞ (торсионные поля). Мерой существования объективной реальности (в которой живём мы) является скорость света С. |
|
#6
|
|||
|
|||
|
А почему у вас понятие: "граница" измеряется в скорости, а не в других единицах измерения? Любопытно, о ком и о чём "абсолютная информация" где-то существует? Каким образом можно регистрировать и изучать торсионные поля в лабораторных и домашних условиях? Какие приборы для этого необходимы?
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Наука начинается там, где начинают измерять.... (Д.Менделеев)
назовате меру измерения Мhры? |