форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Нет, Санёк, ты не понял. Я имел ввиду ошибку в твоих рассуждениях. Бог не может существовать 50 на 50. Он либо есть, либо нет.
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
я хотел на твою иронию указать, но сдержался))
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Вероятность считают, для того, чтобы подготовиться к надвигающимся событиям. Трудно жить в неопределённости. Отсюда у меня вопрос: Санёк, как ты считаешь, есть Бог или нет?
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Поясню на примере. Если мы например ставим вопрос, а есть например что-то где-то? И если нет доказательств за "есть" и нет доказательств за "нету", тогда какая вероятность существования этого что-то там-то там-то? 50% на 50% так. Вот я и о том и говорю. Когда я писал там 50 нг 50 я имел ввиду вероятность с которой он существует. Раз нет доказательств ни за ни против тогда вероятность и есть 50 на 50. Об этом я там, кстати, писал, читаете внимательно. |