форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2011, 13:26
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Появился достойный кандидат в президенты РФ


Пишу для тех, кто редко заходит на форум и для тех кто по долгу службы просматривает комментарии, не оставляя следов и для тех, кто заходит на форумы из любопытства.
Очень узок круг участников форума, да и те выступают по всем веткам и напоминают штатных зазывал, чтоб не потух огонь животрепещущих тем.
Советую не всегда серьезно относится к ответам публикуемым, тем более обижаться на часто провокационные ответы. Нужно рассчитывать на тех, кто приобрел компьютеры для утоления духовной жажды. В России духовных людей много, а вот компьютерами владеют мало. На Земле из 7 млр. около 2% имеют компьютеры, к сожалению.
Хорошо то, что можно находить единомышленников и переходить в личное общение, если профиль участника позволяет.
Хорошо, что форумов много и самых разных и никто, слышите, никто больше не заткнет рот людям нашей планеты.
12 самовыдвиженцев на пост Президента РФ появилось. Среди них есть необыкновенные люди, один академик Н.В.Левашов чего стоит.
"Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович и Змей Горыныч в одном флаконе".
Есть предложение выдвинуть генерала Ивашова Л.Г.
Посмотрим кого зарегистрируют в ЦИК.
Власть в России в 2012 году будет другой.
Согласен с Максимом Калашниковым. Нужно вступать в Общество рыболовов и охотников, легче будет выдержать чрезвычайные события.
И еще, когда общество уважает стариков, это не значит, что оно уважает конкретных стариков. Общество уважает возраст потому, что иначе возраст не будет уважать общество и молодые не доживут до возраста стариков.
Вот почему еще есть за что стариков уважать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2011, 14:13
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Появился достойный кандидат в президенты РФ

Прочитал заявление Леонида Григорьевича Ивашова. Полон гордости и радости за наш народ.
Удивлялся, глядя на действующую власть, неужели на Руси перевелись богатыри. Не перевелись!
Конечно, в 70 лет тяжело взваливать на плечи махину ответственности и власти.
Есть богатыри и помоложе.
Посмотрим и по мере сил поможем достойным кандидатам зарегистрироваться в ЦИК.
Выборы приобретают значение, страсть и 90% явку на избирательные участки.
Нужно все сделать, чтобы до 4 марта, нас не втянули в разные столкновения.
Огонь разгорается в Приднестровье, огонь не затух в Южной Осетии, на Украине взрывоопасная обстановка.
Согласен с Кургиняном, разберемся сами, лишь бы не было "помощи" извне.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2011, 14:44
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Появился достойный кандидат в президенты РФ

меня смутило вот это:
Цитата:
Леонид Ивашов сказал, что изначально его сторонники планировали предложить Илюхину стать кандидатом в Президенты.
Ибо Илюхин - очень недальновидный товарищ (мягко сказано). Статью о нём на kpe.ru читали ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2011, 17:52
Antanas Rudas Antanas Rudas вне форума
гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 201
Antanas Rudas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Появился достойный кандидат в президенты РФ

На счёт прямолинейности Ивашова, то я думаю что в отношении военного вопроса, обсуждаемого с американскими военными, как русский генерал Ивашов повёл себя правильно, со знанием обстановки, по военному - решительно.

Я ничуть не сомневаюсь в том что он будет вести себя подобающим будучи гражданским человеком.

Что касается Илюхина, то я думаю что выбор на него пал в первую очередь из-за его публичной позиции по катынскому делу. Когда я узнал о наезде Илюхина на президента, то подумал что там дело бес "советчиков" не обошлось, это был очень не грамотный шаг для такого опытного политика как Илюхин.

Смотря на Сергея Миронова тоже можно сказать что дядька, хотя и полон благих намерений, абсолютно не понимает вопросов глобальной политики, не в состоянии просчитать ситуацию вперёд и таких как он к сожалению не мало, а "казачки" не дремлют.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot