форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 01.12.2011, 12:45
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Во всём мире идут уже процессы борьбы трудящихся за свои права: многомиллионные демонстрации, забастовки. А у нас пока почти что тишина (русский марш, стратегия 31 есть, но пока не принесли ощутимых результатов). И только начни что-то в Москве мутить против Путлера - сразу обвинят, что ставленник закулисы. На западе людям легче - их такими доводами с толку не собьёшь.
Спасибо за наглядный пример. Именно так и думает обычный толпарь не читавший концепцию, не разбирающийся в политике, экономике и истории. Для него это какие-то САМОИДУЩИЕ процессы борьбы трудящихся за что-то там.

В реальности все несколько иначе. В данный момент мы наблюдаем конечную стадию глобализации по-капитализму и этот процесс носит управляемый характер. Основная черта капитализма это прибавочная стоимость с помощью которой капиталисты во всем мире присваивали товары и имущество длительный период времени. После развала СССР капитализм установился почти на всей территории Земли. Деньги как одно из средств управления, принадлежат капиталистам и уже длительный период даются ими в долг государствам и народам. Это привело к образованию огромных долгов государств частным лицам. Этот ролик прекрасно иллюстрирует ситуацию с долгами http://vkontakte.ru/video-27703945_162101120?noiphone. Могли ли частные лице и дальше давать в долг? Легко, но это не их цель. Их цель установление нового мирового порядка при котором не будет государств и свободных людей. Поэтому во всех "развитых" (купленных капиталистами странах) вдруг случайно начался кризис и толпари вышли на демонстрации. Они будут радостно чего-то там отстаивать, свергать по всему миру "партии жуликов и воров" и ненавистных диктаторов. После этого страна и население будет еще больше ограбляться.

Так что вперед, на манежку к светлому будущему иракцев, ливийцев, египтян и европейцев.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot