форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Но, есть еще предприятия и частники (ПБОЮЛ и т. д.), которые не принадлежат чиновникам (их и «финансируйте», таких не мало). Просто нужно голосовать рублем против чиновников. Делайте выбор. Zevs, шире, шире мыслим!
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Цитата:
2) И как правило они не производят, а перепродают (с тех же крупных складов с импортом) 3) Чиновником и так хватает без твоих подачек
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. |
|
#3
|
|||
|
|||
|
А не приходило в голову самому стать чиновником - глядишь, и проблемы бы рассосались.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
+100
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. |
|
#5
|
|||
|
|||
|
на мой взгляд призывы бойкотировать выборы и портить бюллетени-провокация. доказательством этому является то что к этому же призывает борис ефимович немцов.слушайте немцова(или эпштейна, кажется такова его настоящая фамилия) и делайте наоборот.
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Лучше напечатайте листовку о продвигаемых ими ЮЮ, налогах, медицине, образовании, военных и пр. и расклеивайте. Без "подталкивания снизу" им всё по... нужно просто информировать.
Лично я думаю, что ситуация начнёт меняться только тогда, когда начнут чиновники умирать в подворотнях или их начнут отстреливать открыто, как это было уже в Нижнем Тагиле. "А не приходило в голову самому стать чиновником - глядишь, и проблемы бы рассосались." - вы пробовали попасть в городскую думу? Знаете какие там расценки? Ребят, вы живёте в какой-то розовой сказке, где бармалеи сдаются сами при виде угроз пальцем. Так не было и не будет. На всё нужно смотреть реально. |
|
#7
|
|||
|
|||
|
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
Optiman,дело в том ,что другие не лучше.
|