форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
так наблюдение из жизни, размещал объявления о найме на работу, сначала разместил обычное, нужен де торговый представитель и бла бла бла - начали присылать вообще никудышние резюме.
тут я и подумал, чем объявление о найме на работу не трибуна для информационной войны, взял да и написал прям в описании вакансии "КАНДИДАТАМ ЗНАКОМЫМ С КОНЦЕПЦИЕЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ, ОТДАЕТСЯ ПРЕДПОЧТЕНИЕ" - и дело пошло веселей, так что на заметку работодателям ......... ![]() кстати еще одно наблюдение, ОЧЕНЬ много людей занимающихся распостранением всякой дряни типа алкоголя ищут работу, а также очень много вакансий на должности в маркетинге по алкоголю, видимо потребление действительно падает и объемы реализации сокращаются, слава БОГУ
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина. |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Летом буду защищать кандидатскую по стратегии национальной безопасности. Но, суть работы будет отражать основы КОБа. Кто - нить пытался выходить на защиту по данной тематике?
по бизнесу: занимаюсь монтажом систем видеонаблюдения и охранной сигнализации, есть своя фирма, обращайтесь в личку(за посредничество оделюсь)). Делал объекты по ЦЧР, от коттеджей до торговых центров. |
#3
|
||||
|
||||
![]()
Слушайте ребята, есть идея модернизированой игрушки "пазлы" в русле концепции, помогите в с внедрением.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962 |