форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2011, 12:09
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Напутствие будущему Президенту и Государственной Думе РФ (Обращение 11.11.11)

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Ну, знаешь, я как то жил без этих вот границ русского народа и всегда считал, что границы русского народа это границы Российской Федерации, равнозначно России.
Считать можно всё что угодно. Вы считает так, кто-то считает иначе. У кождого своя "считалка". На то и существует Конституция, чтобы не считать, а закреплять то, что "думается" и "гадается" методом тыка пальцем в небо. В цивилизованном обществе существует основной Закон - Конституция, чтобы не думать и не гадать, а иметь полную ясность.

> Да и в принципе во всем обращении не помешало бы конкретики, а то одни общие ничего не говорящие заезженные фразы.

Это обращение, отражающее пожелания будущему Президенту, а не предвыборная программа, в которой должно быть всё расписано до мелочей, кому куда, чего и сколько. Любой кандидат в Президенты и Гос. Думу вправе принять эти предложения или отвергнуть их, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Разговор о заезженных фразах, это разговор ни о чём. Гораздо больше пользы от Ваших рассуждений будет если Вы напишите поддерживаете это обращение или нет. Если нет, то по каким причинам. От этого будет зависит и реакция на данное обращение. Оно ведь адресовано не Вам, а кандидатам в Президенты и Гос. Думу, которым Вы отдадите свои голоса.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2011, 21:17
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Напутствие будущему Президенту и Государственной Думе РФ (Обращение 11.11.11)

Цитата:
Сообщение от Славер Посмотреть сообщение
Считать можно всё что угодно. Вы считает так, кто-то считает иначе. У кождого своя "считалка". На то и существует Конституция, чтобы не считать, а закреплять то, что "думается" и "гадается" методом тыка пальцем в небо. В цивилизованном обществе существует основной Закон - Конституция, чтобы не думать и не гадать, а иметь полную ясность.
Ну так внеси ясность в Конституцию, я тебя уже просил об этом. Конституция дает равные права всем Гражданам независимо от национальности. Конституция оперирует понятиями не национальность, а гражданин. И знаешь как бы если вдруг издадут закон который скажет что я не русский, то это не сделает меня автоматически не русским.

А теперь допустим сделают такую республику "очень русская республика", к чему это приведет? Допустим приеду я в республику Татарстан, а мне там скажут че приперся езжай в свою "очень русскую республику" и русских тут местных тоже туда забери. А какая нибудь республика Мордовия вдруг заявит, что они находятся под оккупацией "очень русской республики" и тд и тп. и тут всем станет ясно, что Россия это "очень русская республика" и все снялась национальная напряженность, как ты говоришь, сразу, потому что понятно, где "очень русская республика" там и должны жить все русские.

Цитата:
Сообщение от Славер Посмотреть сообщение
Это обращение, отражающее пожелания будущему Президенту, а не предвыборная программа, в которой должно быть всё расписано до мелочей, кому куда, чего и сколько. Любой кандидат в Президенты и Гос. Думу вправе принять эти предложения или отвергнуть их, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
И какие последствия из этого будут вытекать?


Цитата:
Сообщение от Славер Посмотреть сообщение
Разговор о заезженных фразах, это разговор ни о чём. Гораздо больше пользы от Ваших рассуждений будет если Вы напишите поддерживаете это обращение или нет. Если нет, то по каким причинам.
Вот я и пишу по каким причинам, по причинам заезженных фраз ваше обращение никакое!

пункт 1. Пересмотр и смена концепции мировоззрении

Кокой концепции мировоззрения, на какую концепцию, почему пересмотр, чем не удовлетворяет эта концепция?

пункт 2. Восстановление и возвращение русскому народу истории образования русской нации и славянского этноса с выявлением причин замалчивания данной истории путём подключения к хронологическим исследованиям передовых научных знаний и технологий;

Каким образом возвращать и восстанавливать историю, что не устраивает в современном взгляде на историю, какие именно технологии подключать, чем исследования научные сегодняшнии вас не устраивают?

пункт 3. Пересмотр ряда статей Конституции Российской Федерации с устранением причин геноцида русского народа на собственной территории и образования Русской республики в составе РФ;

Тут вообще беребельда..

И в общем все в таком духе писать уже надоело.

вот к примеру ты пишешь, пункт 10. Обеспечение обороноспособности и защиты границ РФ от посягательства на её территории и природные ресурсы;

Тебе президент скажет "я обеспечил, согласно вашему напутствию, честно честно", как ты определишь обеспечил или нет? Как я определю обеспечил или нет? Как народ определит обеспечил или нет? Один будет говорить обеспечил, а другой не обеспечил.... ваще шиза и такое президенту, будущему...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot