форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Капец люди. Вы Что тут пишете то ? Вы даже не терпилы. Вы лошары. В большенстве своём. И не надо на это обежаться. Раз уж вы лошары. То и я вас имею право чмырить. Похоже вам это нравится. (Разведите теперь дискуссию, что Я не прав)
Представте что Я цветочек красивый (может Я добрее стану и вежливее). Но не в коем случае не опускайтесь до моего уровня. Единственную правильную мысль высказал jartsev. Они его специально в нём это воспитывают. А через 10-15 лет он будет ваших дочерей насиловать по подъездам. И сыновей избивать. А вы тут все такие высокоморальные не опускайтесь до их уровня. Представляйте Воинов на страже. И всё у вас получится.... |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Я бы нашёл знакомого, с ребёнком постарше и посильнее этого неуправляемого мальчика. И попросил бы погулять его на этой площадке. Несколько раз. И "пощемить" этого хулигана. Так чтобы его мамаша не выдержала.
Если она попытается что то сделать у вас будет полное право накостылять ей. В переносном, а может если придётся и в прямом смысле. Если она решит гулять в другом месте - ещё лучше. Цель достигнута. |