форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 10.08.2011, 13:14
ministry ministry вне форума
гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 65
ministry на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Дядюшка Пут.. и ЕдРо неотделимы по сути.
Путин это и есть Едро. Содержание Едра стоит денег, ресурсов и нашего будущего. Путин сам назначал эту цену. Как и партию которую он создал по принципу стада обезьян с четкой иерархией и вертикалью власти.
И эта модель работает: "дай народу царя и бога и народ готов строить лестницу в небо".
А вот пастух этой всей шоблы и Путина в том числе, тот кто все это финансирует. Дела партии ЕР и дела Путина дополняют друг друга..
В них проглядываются конечные цели. ВТО и покупка - развал армии, создание толполитарного общества в полицейском государстве - это всего лишь вершина айсберга..
Вот в чьих руках этот инструмент? Вопрос?
Любые заигрывания с властью приводят только к разорению и банкротству по неуплате налогов. В нашем случае к политическому банкротству..
Государство - это продавец СТРАХА. Если вы поддерживаете власть значит вы ее боитесь, и становитесь ее розничным торговцем..
PS И кончайте пиарить предвыборную компанию Путина. Будто у нас других проблем нету. Напоминает его предвыборную компанию 2000г Фигаро там Фигаро здесь - одно пустозвонство..

Последний раз редактировалось ministry; 10.08.2011 в 13:59.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot