форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Местечко Все "национальные вопросы" обсуждаются здесь |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Цитата:
С хохлами все сложнее ... Вся эта Малороссия, укр.язык для любого живущего там - это полная *****! Укр.язык - вообще интересная вещь, в Китае - это диалекты, а у нас язык! Развал СССР, на мое детское мнение, готовился заранее... укр.язык - это смесь русс., польского и деревенского. Никто же не говорит, что есть орловский, краснодарский, ростовский или сибирский язык?!! Вообще разделение РФ, Белоруссии и Украины - это полный бред, который понимает почти 90% жителей ... Хохлы, кацапы, москали ... это просто мелкие обиды! Еще раз хочется сказать: для ам-евро чуваков ... сдохните русские - без них лучше! |