форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2011, 11:48
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю» (статья)

Нашёл ключевые слова:
"Все они подчиняются определенному мировоззрению, и с определенного уровня вы уже не найдете там ни позитивизма, ни материализма."

Если изходить из этой фразы - то мировое правительство управляется эгрегором.
То есть по сути у них нет кого-то самого главного, а самая верхушка мирового правительства - это руки (инструмент) какого-то очень древнего эгрегора, то есть возможно что ГП - это вообще не материальное существо. Возможно это какая-то сущность, может быть даже инопланетная, большой инопланетный энергетический паразит, присосоавшийся к человеческой цивилизации. (на это указывают кстати ещё ряд источников, некоторые древние тексты, а так же много информации на эту тему в инете есть)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2011, 18:16
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю» (статья)

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
возможно что ГП - это вообще не материальное существо. Возможно это какая-то сущность, может быть даже инопланетная, большой инопланетный энергетический паразит...
Sir, Вас занесло на повороте ....смотрите триединство " Материя-Информация-Мера"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.06.2014, 17:24
Шпунтик Шпунтик вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 227
Шпунтик на пути к лучшему
Лампочка Копенгаген. Бильдербергский клуб

Копенгаген. Бильдербергский клуб.


На прошлой неделе в Копенгагене состоялась встреча Бильдербергского клуба. Тайно встретиться не получилась, информация вышла в свет.
Этому клубу уже 60 лет. Это важнейшая часть тайного мирового правительства. Это монашьи особы, банкиры, президенты, премьеры, глава НАТО, Билл Гейтс с его программами ГМО и смертельных вирусов и антивирусов под названием "вакцины". Это самые неадекватные правители мира. Это они начинают и планирую войны, эпидемии, голод. Они стоят за политикой уменьшения народонаселения планеты. Все каратели и исполнители в отдельных странах им подчиняются бесприкословно.

Официальная повестка дня "для толпы" была "Будущее среднего востока и Африки".
А вот секретная повестка дня звучала принципиально иначе:

1. Ядерная война - это как не допустить Иран к ядерному оружию
2. Украина - как бы посильнее зажать Россию подальше в угол и как вернут обратно Крым.
3. Сирия - как не дать победить на выборах Башару Ассаду
4. Недавняя Российско - Китайская газовая сделка века на 400 млрд. долларов. Это как по возможности сорвать её практическую реализацию. Например: втянуть Китай в войну с Японией или Вьетнамом. Там ведь сейчас двусторонние отношения очень напряжены.
5. Европейский национализм. Это резкий подъём влияния и популярности крайне правых партий на выборах в Европарламент.


Вот пожалуйста - глобальная картина мира.
Вот на повестке дня вся мозаика казалось бы совершенно случайных событий, собранные в единое полотно, которое называется главным направленим глобальных ударов Запада в ближайшие годы.

Также обсуждали проблему интернета - не знают, как же его взять под полный контроль. Информацию никак не может мировая элита обуздать.
Ещё Наполеон говорил, что "Одна газета сильнее 10 дивизий."
На заседании были даны и конкретные поручения:
Очень не довольны члены клуба ситуацией на Украине.
Буквально через два дня после встречи Рассмусен в выполнение приказа Бильдербергского клуба заявляет - "Крым должен быть возвращён"
Ему в тот же день вторит Порошенко: "Украина скоро освободит Крым".
Это называется работать в унисон, работать синхронно.
По их планам уже сейчас в Севастополе должен был уже стоять американский авианосец и корабли сопровождения. Они просто хотели поставить Россию перед фактом, по принципу "мы прибыли в Севастополь по приглашению "законно избранного президента" и всё, мол русские убирайтесь из территориальных вод Украины в Севастополе."
Мол, "договор о статусе Российского флота на Украине вы русские подписывали совсем с другим президентом, который покинул страну."
Вот так планировалось. Всё было спланировано буквально до дней.
А тут вдруг раз и вопреки всякой логике и планам Запада стоит ещё более усиленный Российский флот в Севастополе.
Американцам и НАТО нужны порты Украины в Чёрном море, чтобы зацепиться в подбрюшье России. Вот причина всего бардака, устроенного Западом.
Запасной вариант после провала в Севастополе - это порт Одессы.
Накануне встречи в Копенгагене Пайет - это посол США в Киеве встретился с Порошенко и буквально передал ему лично приказы из Госдепа: как действовать по важнейшим направлениям:

- За Крым и цены на газ бороться безкомпромисно
- С Юго - Востоком никаких переговоров до полной ликвидации народного ополчения.


Цены на Российский газ должен определять Киев.
Пайет лишь почтальон в данном случае, он передал распоряжения Бильдербергского клуба Киеву.
Депешу принял - депешу передал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.06.2014, 06:01
наша_правда наша_правда вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 30
наша_правда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Копенгаген. Бильдербергский клуб

Цитата:
Сообщение от Шпунтик Посмотреть сообщение

По их планам уже сейчас в Севастополе должен был уже стоять американский авианосец и корабли сопровождения. Они просто хотели поставить Россию перед фактом, по принципу "мы прибыли в Севастополь по приглашению "законно избранного президента" и всё, мол русские убирайтесь из территориальных вод Украины в Севастополе."
Мол, "договор о статусе Российского флота на Украине вы русские подписывали совсем с другим президентом, который покинул страну."
Вот так планировалось. Всё было спланировано буквально до дней.
Старый договор, который был до 2017 года, видимо тоже еще в силе. Поэтому без его полноценной отмены просто сказать - у нас уже другой президент, поэтому убирайтесь - маловероятно.

А если представить, что вместо Славянска мы бы сейчас видели Севастополь? Ведь разжечь гражданскую войну в Крыму, в Севастополе - было бы в разы проще. Могла бы Россия оставаться безучастной в этом случае?

Ведь целая армия говорунов (представителей ГП) с обеих сторон подстрекала именно к этому - к втягиванию России в войну.

А сделать это они пытаются уже давно. Как только поняли, что с Путиным получился сюрприз. Первой яркой попыткой был Курск. Атака американской торпедой, очередь желающих иностранных спасателей, которые торжественно заявили бы и показали бы картинку на весь мир - была торпеда, американская, вас атаковали стало быть.

А в условиях не допуска иностранных "помошников" Путина выставляют негодяем, которому наплевать на граждан своей страны, раз он не торопится с их спасением.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.06.2014, 05:30
наша_правда наша_правда вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 30
наша_правда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю» (статья)

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
возможно что ГП - это вообще не материальное существо. Возможно это какая-то сущность, может быть даже инопланетная, большой инопланетный энергетический паразит, присосавшийся к человеческой цивилизации. (на это указывают кстати ещё ряд источников, некоторые древние тексты, а так же много информации на эту тему в инете есть)
Все так и есть.

А тем кто считает, что кого-то занесло - вопрос.

По вашему представлению какова цель у ГП?

Ведь цель должна быть очень внятная и всем понятная. Власть ради власти или не дать людям стать Человеками - не годятся на роль такой цели, хоть и существуют конечно как аспекты основной цели.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.06.2014, 06:15
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю» (статья)

Цель- например, получение вечного двигателя - энергии от людей (создание "Остров дураков" kob-media.ru/?p=3637)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.06.2014, 10:51
наша_правда наша_правда вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 30
наша_правда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю» (статья)

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
Цель- например, получение вечного двигателя - энергии от людей (создание "Остров дураков" kob-media.ru/?p=3637)
Мульт отличный. Не видел его сто лет и потому не помнил даже, что там это заложено было...

Цель верная - это оно.

Теперь тогда другой вопрос.

Что вы делаете для того, чтобы эта энергия не забиралась?

Ведь это и есть ключевой вопрос, ответ на который должен быть в первую очередь. А уже потом ответы на вопросы связанные с земной властью и управлением. Влияние ГП не ограничено только земным-физическим планом бытия.

Если завтра страна обретет полный суверенитет и построит полностью справедливый человечный уклад жизни, то энергия все равно будет забираться дальше - ферма продолжит работу. Хотя изменятся виды доступных для потребления энергий.

Последний раз редактировалось наша_правда; 13.06.2014 в 11:13.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.06.2014, 15:30
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю» (статья)

Член семьи Рокфеллеров разбился на самолете к северу от Нью-Йорка
http://ria.ru/world/20140613/1011913...e=registration
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.06.2014, 07:55
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю» (статья)

И случилось это в единственную в этом году пятницу приходящуюся на 13е число .

http://nnils.livejournal.com/1877204.html
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.07.2014, 15:34
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю» (статья)

Цитата:
Сообщение от наша_правда Посмотреть сообщение

Что вы делаете для того, чтобы эта энергия не забиралась?

Ведь это и есть ключевой вопрос, ответ на который должен быть в первую очередь. А уже потом ответы на вопросы связанные с земной властью и управлением. Влияние ГП не ограничено только земным-физическим планом бытия.

Если завтра страна обретет полный суверенитет и построит полностью справедливый человечный уклад жизни, то энергия все равно будет забираться дальше - ферма продолжит работу. Хотя изменятся виды доступных для потребления энергий.
Думаю, на данной эволюционной ступени человек не может не отдавать энергию. А энергии он производит больше, чем ему требуется, поэтому важно направить эту энергию в позитивное русло, на развитие. Чтобы ветер был попутным, а не встречным )
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.07.2014, 16:42
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю» (статья)

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
Думаю, на данной эволюционной ступени человек не может не отдавать энергию. А энергии он производит больше, чем ему требуется, поэтому важно направить эту энергию в позитивное русло, на развитие. Чтобы ветер был попутным, а не встречным )
+++
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.07.2014, 19:16
наша_правда наша_правда вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 30
наша_правда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю» (статья)

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
Думаю, на данной эволюционной ступени человек не может не отдавать энергию. А энергии он производит больше, чем ему требуется, поэтому важно направить эту энергию в позитивное русло, на развитие. Чтобы ветер был попутным, а не встречным )
Это ложное представление. У вас у всех наблюдается акцент на отсталости человека, что это такая ступень, что все так и должно быть, что земля это детский сад и тд. Где вы взяли это - подумайте. Вам это дали через первый приоритет.

Ведь ничего вокруг не доказывает этого утверждения.

И почему бы тогда не допускать, что это просто паразитарный захват людей. И пока человек не осуществляет шаги по своему личному освобождению, до тех пор он и будет отдавать энергию. Лишней-ненужной энергии нету, что вы такое говорите?


Вот посмотрите как doctorr обосновал свою позицию, подобную вашей. Вы находите это обоснование убедительным?
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=225002
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.07.2014, 19:20
наша_правда наша_правда вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 30
наша_правда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю» (статья)

По той же логике и жертвоприношения для вас будут нормой, все равно ведь человек недоразвитый. Ведь очевидно, что все построено для добычи энергии, включая жертвоприношения. А происходит это все до тех пор, пока вы миритесь с этим. Пока вы сами себя обманываете тем, что на этом этапе так и должно быть.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.07.2014, 21:03
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю» (статья)

Наша правда, мне интересно было бы узнать, а какую информацию ВАМ «дали через первый приоритет»? Каков Ваш мировоззренческий стандарт? Подозреваю, у Вас ведическое мировоззрение. А можно поподробнее, хотя бы на один абзац?
Может, после этого я ( и прочие форумчане) смогу понять вот это предложение Ваше:

Цитата:
Сообщение от наша_правда Посмотреть сообщение
И почему бы тогда не допускать, что это просто паразитарный захват людей. И пока человек не осуществляет шаги по своему личному освобождению, до тех пор он и будет отдавать энергию.
Непонятно мне, КЕМ осуществляется этот паразитический захват? В какой объемлющий процесс вписан этот процесс захвата людей?
Ведь все мы прекрасно знаем, что наши старые добрые земные паразиты являются одним из механизмов естественного отбора. Принцип прост: выживает сильнейший, чахлые погибают.
Ну и наконец, куда же смотрит Бог, когда паразиты так издеваются над людьми и не дают им (то есть нам, людям) развиваться?! Действительно, потенциал развития у человека огромен, но кто-то держит нас железною рукою и не дает развиваться. Неужели Бог не вседержитель? Или всё же никакого бога нет, а?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot