форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2011, 18:46
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ (основы философских знаний).

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Парни. Вы действительно ничего не понимаете, или у вас цель всё отрицать, включая и официальную науку???
Rdmr. Вы действительно не понимаете, что травля новых наук, в т.ч. в СССР, проводилась всё теми же оборотнями примазавшимися к КПСС. И что это всё имело определённую цель - нанесение вреда Советскому государству. Вы нахватались высказываний из истории, которые вам услужливо подсовывают враги СССР и России. А как же миллионы тех членов КПСС и ВЛКСМ, которые шли под пулемётный огонь и танки, отрицали саму возможность получения милости от врагов России и выбирали мученическую смерть. Работали не считаясь со здоровьем и самой жизнью во всех сферах жизнедеятельности и государственного устройства и были оклеветаны этими оборотнями и пущены под пресс? Их было гораздо больше, намного больше. Почему же вы их не принимаете во внимание, а в вашей исторической памяти сохранились действия только этой немногочисленной мрази?!!!
..... Да потому, что это вам внушили, услужливо подсунув под руку т.н. негативные "факты" советской истории. Посмотрите выступления, убитого Илюхина по т.н. "документам истории": "Завещанию Ленина" и "Письму Л. Берии в ЦК", это что касается т.н. "Хатынского дела". Вас что, эти факты ничему не учат??? Люди пошли на смерть, чтобы хотя бы ей - своей смертью открыть глаза будущего России: Л.Рохлин, А. Лебедь, М. Евдокимов, К. Петров, В. Илюхин. Надо будет - будут ещё жертвы, и это всё только для того, что бы спасти ваше сознание от разрушения идеологической атакой Запада. Потому что вы будущее России, кроме вас у ней никого нет. И надеяться ей кроме вас, не на кого.
Поэтому призываю вас внимательно изучить все стороны научного наследия доставшегося нам от предыдущих поколений и уже на основе этих - научных знаний дать отпор этой фашистской банде!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2011, 12:34
Rdmr Rdmr вне форума
участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 117
Rdmr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ (основы философских знаний).

Действительно... Когда нечем возразить, в ход идут лозунги и виртуальное швыряние какшками. Это излюбленный метод Марксистско-Ленинских идеологов. Ну да это, Бог с ними.
Продолжаю смешить дальше...
Борьба, как составляющая, полностью не исключается. Её(борьбу) можно рассматривать как частный случай взаимодействия сущностей. Это к слову.
Почему же такая, вроде бы, идеальная теория, от самых корней научная и стройная, заложившая основу такой свехдержавы как СССР, всё таки не спасла это государство от развала, не создала прочную, саморазвивающуюся структуру? Вернусь опять к уже сказанному. Приведя опят "строительные" аналогии. Известно, что если из основания строения убрать холя бы один блок, здание рухнет. Пусть не сразу, но в процессе строительства неизбежно возникнет перекос. Тут возможен вариант исправления, если применить принцип коррекции цели. Но М-Л идеология на это не была рассчитана.
Одним из таких кирпичиков, если ни самым основным, было изъятие из мировоззрения такого понятия как Бог. Ну нет Его и всё! Ещё принятая аксиома о том, что есть незыблемые законы, те которые вам скажут, и от человека ничего не зависит. Были придуманы законы. А что? Ведь Бога-то нет. Можно, значит, произвольно придумать какие хочешь законы и выдать из за непреложную истину. Объявить это объективными законами мироздания, поставить их в один ряд с действительно объективными законами, как закон всемирного тяготения и закон сохранения энергии. А всех несогласных - загнобить. Типа:КАК можно выступать супротив НАУКИ? Супротив проверенного на практике? Вот практика-то как раз и показывает ущербность этих "научных" уложений.
Да, страна развивалась и шла в перёд. Но это, скорей всего, не благодаря, а вопреки. По причине громадного потенциала нашего Богом хранимого народа. Если заглянуть в историю, то можно невооружённым глазом заметить, что наиболее яркие достижения были как раз тогда, когда происходили отступления от М-Л концепции.
alexmaj
Цитата:
Парни. Вы действительно ничего не понимаете, или у вас цель всё отрицать, включая и официальную науку???
Никто. Ничего. Не отрицает. Наука она наукой и останется. Просто есть наука, а есть "наука". Вот Марксизм - Ленинизм это "наука". Оная была создана, не для объяснения тайн и основ мироздания, а с целью искажения и увода людского сознания из действительно объективной реальности в реальность придуманную. Результат та лице, как говорится.
Абсолютно необъективно сваливать вину за всевозможные неудачи и перекосы на "агентов влияния". То что оне были, спору нет. И одним из первых таких агентов был В.И.Ленин. И потом пошло-поехало. Если основа кривая, то и здание будет кривым. Это только Пизанская башня стоит не падает, потому что её дальше строить не стали. А вот СССР рухнул. Одной из причин его разрушения, считаю, была кривая М-Л идеология.

Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ
Цитата:
Подготовлена к печати книга публициста (политического обозревателя), поэта Кузьмы Гуляйпольского «БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ (Основы философских знаний. Объективные законы развития природы и общества)»
Поздравляю! Искренне рад за Вас! Надеюсь, книга найдёт своих читателей.
Цитата:
...Хватит ВРАТЬ! Не 1991 год на дворе
Взаимно, уважаемый!

PS:alexmaj Только не надо ставить Рохлина и Лебедя в один ряд с Петровым. Не знаю за остальных, но эти ребята были, мягко говоря, далеко не благодетелями. Хоть и о мёртвых у нас и не принято... Но думаю оне уже в курсе и не обидятся
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot