форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2011, 11:12
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА КПРФ ?

Помните, как экономисты либеральной модели гайдаровского помета нам всем впаривали свои гениальные прозрения, что плановая экономика убыточна, что наше сельское хозяйство – сплошная черная дыра, а наша легкая промышленность ничего, кроме убогих ботинок для фэзэушников и резиновых сапог для свинарок, доярок – шлендать на скотном дворе в навозной жиже, произвести не в состоянии? Они упорно насаждали мысль, что мы только можем экскаваторами гигантскими копать миллионы тонн руды, угля, чтобы сделать никому не нужные опять же тракторы, грузовики. А вот если у нас победит рыночная (читай – капиталистическая) экономика, то рынок все расставит по местам. И вот у нас рынок. Вожделенный капитализм. Посмотрим на его эффективность для России.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2011, 23:52
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА КПРФ ?

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение

Помните, как экономисты либеральной модели гайдаровского помета нам всем впаривали свои гениальные прозрения,
Коммунистический Гайдар с сотоварищами - это и есть источник помета. Левый комиссарский и правый реформаторский безпределы для пределами прямого пути ни чем не лучше друг друга.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.06.2011, 11:29
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Стрелка Социализм стал возможен

  • Как современные технологии позволяют изменить отношения между производителем и покупателем?
  • Что позволит изменить рыночную систему или вовсе её отменить?
  • Возможен ли социализм в XXI веке?

Комментарий политического консультанта Анатолия Вассермана.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.06.2011, 11:44
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Радость Кандидаты на пост Президента РФ - РЕЙТИНГ



● Почему я голосую за КПРФ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.10.2011, 09:58
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: все голосуем за КПРФ?

Цитата:
Сообщение от Zyuk Посмотреть сообщение
● Почему я голосую за КПРФ?
Евгений Логинов, депутат ГосДумы двух первых созывов, о сегодняшней "многопартийной кухне" и о предстоящих выборах:
Цитата:
Будущее России
зависит от Тебя!

Олигархи от ЕР идут по спискам всех партий, в т.ч. оппозиционных (КПРФ, ЛДПР и др.)

Партия Воров и Жуликов
вновь победит, если Ты не пойдёшь выборы.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ !
Сломаем воровскую избирательную систему так: проголосуем против всех голосованием сразу за все семь партий
Две видео-записи где обо всём этом (и об отказе Зюганова в 1996г стать президентом) подробно:
- http://vkontakte.ru/id502049?z=video...bbfe0fa6c856ed
- http://vkontakte.ru/mail?act=show&id...cbb7818eb179b6

Кто что думает по этому видео?

-----------------------------------------
Ещё один вариант проголосовать против всех: взять открепительный талон а затем написать в избирательную комиссию жалобу на неконституционное проведение выборов - в Конституции РФ не прописано, что избираться можно только от какой-то политической партии. Подробнее об этом здесь: http://iafet58.livejournal.com/13296.html
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.06.2011, 12:36
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Социализм стал возможен

Цитата:
Сообщение от Zyuk Посмотреть сообщение

Возможен ли социализм в XXI веке политического консультанта Анатолия Вассермана?
Социализм шведов, израилитян нас мало интересует в любом веке.
Что такое "социализм" в России?
Если "социум" - общество, состоящее из общин, состоящих из родов русских народов России, то "социализм" возможен и даже необходим. Если - это строй, возглавляемый политическими "социалистами", то на фиг он нужен.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.06.2011, 20:16
Roamus Roamus вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: ЮФО
Сообщений: 6
Roamus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА КПРФ ?

Прошу прощенья, но однозначно буду голосовать за ЕР
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.06.2011, 21:09
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА КПРФ ?

Цитата:
Сообщение от Roamus Посмотреть сообщение
Прошу прощенья, но однозначно буду голосовать за ЕР
Однозначно только то, что "КПРФ" - недоделанная КПСС, а "Единая Россия" - это переделанная КПСС. Форма разная, а суть одна и та же.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.06.2011, 07:42
Roamus Roamus вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: ЮФО
Сообщений: 6
Roamus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА КПРФ ?

Ну это как сказать. Если силам запада и ГП важен уход Путина с Российской арены, значит они чего то опасаются. А чего они могут опасаться? Только поднятия страны. Верно? Если бы Путин хотел уничтожить Россию, они бы только помогали ему. Поэтому, путём логических выводов и видео аналитики КПЕ - однозначно только за Путина и ЕР.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.06.2011, 21:27
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА КПРФ ?

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Однозначно только то, что "КПРФ" - недоделанная КПСС, а "Единая Россия" - это переделанная КПСС. Форма разная, а суть одна и та же.
Демагогия и навешивание ярлыков.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.06.2011, 18:42
Зурган Зурган вне форума
уже был
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 4
Зурган на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА КПРФ ?

http://foto.rambler.ru/photos/4df32d...-0fbe7ee79cde/


Об этике отношений внутри Советов Народного Ополчения.

В этом широком народном движении собираются вместе люди самых несхожих убеждений, взглядов и вер. Они принадлежат к самым разным группам населения, разным народностям, народам и даже расам. Они проживают на великих просторах нашей Родины, временно разделенные искусственными, несуществующими для наших сердец, границами в очень несходных порой природных условиях. Казалось бы так много розного и несоединимого. И всё же они могут образовать самый наипрочнейший союз. И соединиться в него им позволят три “золотых” условия: стремление к общему благу, русскость по духу, знание и любовь к истине. Общее благо – это благо всех наших братских издавна народов. Русскость по духу – бескорыстность, жертвенность и героизм в борьбе за общее это благо. Стремление к истине подразумевает преодоление на основании знания тесноты, неправедности замкнутого круга злонамеренно привнесённого нам извне, чуждого нам уклада жизни. Через народное ополчение, т.е. через все партии, союзы и фронты и самых разных людей, объединяющихся в одно на этих принципах; через это движение небывалое, движение светлое, можно будет, думается, спасти и наши народы, и страну, и создать в перспективе, в ближайшем уже, как можем представить, будущем, новое русское по духу великое Содружество Народов.
Единство в розности позиций выдвигает к участникам ополчения важные требования. Каждый ополченец изначально и неоспоримо должен решить для себя, что взгляды соратника по движению, если только тот привержен в русскости по духу общему благу, заслуживают самого великого уважения и не могут быть оспорены и порицаемы. Более того, надо сразу приучить себя общаться с братом по ополчению именно по его типу сознания, а не навязывать ему своё. Последний подход навязывания именно смертелен для содружества и должен рассматриваться как сознательное подлое предательство общего дела в пользу тёмного врага. Не будет чрезмерным, думается, даже тактичное употребление в разговоре с соратником привычных тому выражений и оборотов речи. Скажем, вообразив ситуацию, пусть ты даже коммунист в Бога неверующий и атеист, но, если расставаясь, пусть даже с доброй иронией приязни, скажешь православному собрату, знающему о твоих взглядах безбожия: “С Богом!” – то поступишь скорее правильно. “С Лениными и Сталиным!” – ответит, улыбнувшись, твой верующий друг, и Вы поймете друг друга во взаимоуважении, понимая, что хоть всё же взгляды ваши очень-очень различны, в самом главном, высшем – в интересах народных вы неразрывно едины. То есть терпимость и бережность ко взглядам соратника – условия в ополчении обязательные, и нарушение их должно порицаться со всею строгостью. Идейные споры, споры взглядов в ополчении недопустимы и должны пресекаться немедленно, а при злостном их кем-либо повторенном зачинании - вплоть до изгнания того из ополчения как лукавого вражьего агента. Такой подход, думается, будет новым, необычным, и доселе в нашей практике борьбы небывалым. Но обстоятельства времени и драматизм жизни наших народов иного выбора нам не оставляют. Иначе – общая всех нас гибель. Если соратник верен общему делу – принимайте его взгляды в равном уважении такими, какими они у него уже по жизни сложились. Принять, повторюсь, придётся за правило: разговаривая с тобой, я опираюсь именно на твои взгляды, а не навязываю свои. Не усваивающих хронически этого простого правила придётся гнать из ополчения в шею. Пусть работает тогда среди своих идеологических или религиозных единомышленников, но к совместной борьбе в ополчении он не пригоден.

Необходимо, считаю, к борьбе по спасению народа подключить именно КАЖДОГО полезного человека из народа, что и способно сделать наиширочайшее по идейным подходам, по терпимости во взглядах движение "Народное ополчение", которое требует от своих участников только приверженности общему благу всех русских по духу исторически братских народов и русскости, т.е. бескорыстности в борьбе за это благо. Всякое навязывание чистоты узкопартийных уставов широким слоям населения - бесперспективно и поведёт, как это было до сих пор с 1991 г., к горечи поражения, а теперь, возможно, уже и к гибели русских народов и страны. "Народного ополчение" должно действовать под совершенно новым флагом, и не пойдёт тут лишь великий столь дорогой всем нам, флаг СССР (нет уже этого великого государства!)- опять соберутся лишь одни коммунисты - толку не будет. На этот раз всё же придётся избавиться от иллюзий, наступить себе на горло и поступить не так как привычно всегда. Ячейки Народного Ополчения соберут людей самых всевозможных убеждений, но искренне болеющих за страну. И чем большее многоцветье, будем считать, тем больше возможностей.


http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f...sd=a&start=180
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot