форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
"Вашингтон и Брюссель ищут замену Гольфстриму
Кремлю отведена роль чернорабочего 25 мая 2011, 16:34 [«Аргументы Недели», В.П. ПОЛЕВАНОВ, доктор геолого-минералогических наук, академик РАЕН ] Для понимания последних событий в мире надо четко представлять себе две вещи. Доллар США – вовсе не государственная валюта, а деньги частной фирмы под названием «Федеральная резервная система» (ФРС). И второе – в ближайшие годы грядет катастрофическое ухудшение климата по обе стороны Северной Атлантики. И эти вещи жестко взаимосвязаны. Никакого политического хаоса нет. Есть четкие действия ФРС по будущему устройству на планете Земля после резкого похолодания в США и Западной Европе. Аккурат там, где живет сейчас припеваючи так называемый золотой миллиард.............................................................. ............................................" http://www.argumenti.ru/toptheme/n290/108368 Или: http://www.za-nauku.ru//index.php?op...4208&Itemid=39 В принципе, в тон этой статье можно сгруппировать события в России за последние лет пять, и проследить направление "вектора цели". Последний раз редактировалось igopuchkov; 01.06.2011 в 13:08. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
а ведь кто то уже всё заранее знает, и наверху в партии это точно известно, я уверен. У них там такие возможности информационные, что нам и не снились. Сто процентов!
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
История продолжается. Теперь ConocoPhillips. В прошлом году взрывы нефтепровода Китая , теперь вдруг 4250 кв. км моря залито нефтью.
http://bigpicture.ru/?p=70263 http://www.epochtimes.ru/content/view/39447/4/ http://www.epochtimes.ru/content/view/39447/4/ Может быть известны причины? http://bohn.ru/news/ssha_pakistan_i_...2011-06-06-621 |
|
#4
|
|||
|
|||
|
История продолжается не только по этой причине.
Николай Стариков много пишет о том, что спасение доллара - война, но арабские революции пока плохо получаются. Возможно экологические катастрофы - запасной вариант.
__________________
Знания без дела мертвы Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело. |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Не нужно сгущать краски там, где их нет.
Хотели бы сделать глобальную биосферную катастрофу - давно бы сделали. А это лишь проверки/тесты/выполнение каких-то менее глобальных целей. Если последить за "тенью" действий мирового правительства и его мозгом - можно сделать выводы что оно очень осторожно, что оно беспокоится о своей хорошей жизни и т.д. Даже США они опускают очень и очень нежно, хотя можно было намного жестче - боятся неожиданных событий. Весь мир уже давно подчинили идеологиями денег, страха, закона (который пишут неизвестно кто, неизвестно где) - вот чего бояться бы стоило.
__________________
Знания без дела мертвы Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело. |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Цитата:
http://лазарев.рф/ru/interesting/ful...orodnuyu_saha/ http://www.dynacon.ru/content/articles/526/ К замерзанию Европы начали готовиться уже давно. Газопроводы из России. Война за Африку, очередная приватизация России - уже суматошный результат предвидения катастрофы. Европа не готова ещё к Сибирским морозам. А это массовая гибель людей, плюс миграция на юг. Вопрос: С какой Целью надо было ускорять естественный процесс посредством этой катастрофы? Всё ли дело в выгоде? Не в массовом убийстве? |