форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2011, 17:30
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

AlexKRD

Для того, чтобы не было проблем Путин сразу же пояснил что он имеет в виду и какую роль в народном фронте будет играть ЕР. Если бы вы смотрели видеозапись, то у вас бы не возникали такие нелепые вопросы. Выходит в обсуждении вы руководствуетесь не фактами, а своими домыслами.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2011, 20:45
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Скорпион, это вы про "единую платформу" и предоставление списков? Может я чего-то не услышал?
Все что было предложено... ничто не мешало это делать и раньше. Ни-че-го! Под ЕдРом и так все организации. Партия олигархов, как ни как.
Что мешало ввести "народный контроль" для чиновников и бизнеса? Кто мешал заставить работать прокуратуру? Кто мешал сделать это "бюро идей" или просто вести диалог с той же КПРФ? С какой стати им начать слушать тех, от кого они отмахивались?
В общем, это называется "Главное войти...".

"Нужно мобилизовать гражданское общество. Союз женщин России это приветствует. Почему? Потому что это поднимает статут диалога власти с общественными организациями." Е. Лахова - ч.т.д.

"Подобного рода заявления я рассматриваю, как терминологию предвыборного характера, нацеленную на мобилизацию единоросовских кадров." И. Мельников. КПРФ - 100% попадание

Более того, очень понравилась идея БИЗНЕСУ, очень заманчиво попасть в думу не парясь "в очереди". Очень это все напоминает историю из интервью одного товарища от БИЗНЕСА, который сказал, что Путин покладистый и большой БИЗНЕС его за это любит. Вот вам живой пример.

Вы не заметили, как перешли грань, за который вместе с Путиным Вы стали хвалить "Единую Россию". Еще несколько дней назад только и было слышно, что "это не одно и то же".

Zevs, не напрягайтесь, я ваши посты больше не читаю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2011, 00:08
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Zevs, не напрягайтесь, я ваши посты больше не читаю.
А я и не напрягаюсь... я просто гадал когда же с вашей стороны произойдёт 100% переход на личности...
Как-то не на долго у вас аргументов хватило... пусть даже и хлипких... пошла 100% отсебятина и домыслы...
Эх... скучно с вами... раз уж троллите, то хоть делайте это аргументированно... а то жалко времени на чтение ваших пустых постов...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot