Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ
Существует запутанный клубок проблем, а с чего НАЧАТЬ внутри и во вне себя, каждый видит по своему. Где вы видите НАЧАЛО клубка, с помощью которого можно распутать и упорядочить весь клубок проблем?
|
Зазнобин сказал: "Тот кто будет владеть методологией-выживет, тот кто не будет владеть умрет". Я считаю, что корень проблемы сейчас, это освоение нашим поколением знаний по методике словообраз, достаточно понимать смысл слов, которые встречаются в учебном процессе, и привязывать их к образу, понимать написанный текст в книгах (особенно технических), т.е. взаимосвязь этих слов. Я вижу корень проблемы в этом, если человек, не будет понимать, что он делает, он наделает такого, что будет очень сложно переделать его работу, это можно наблюдать по событиям 1991 года.
Прежде, чем решать какие то проблемы, надо их хорошо понимать. И нашему поколению особенно, а родителям плевать на своих детей, достаточно ночью погулять по центру Москвы.