форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 04.04.2011, 17:06
Master255 Master255 вне форума
участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 164
Master255 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему рабство?

energy - нравственность включает в себя справедливость. Справедливость не может быть без логики. Логика создана для восстановления справедливости в обществе. Как же вы хотите уйти от логики и пойти за нравственностью?)))
Я считаю именно из-за отсудствия логики во многих человеческих поступках и действиях ведёт к примитивной нравственности в обществе. Напрашивается ответ:
Улучшайте логику действий людей в обществе и будет вам нравственность.
ИМЕННО в этой ветке мы и пытаемся улучшить эту самую логику! Путём оптимизации алгоритмов работы финансовой системы. И что бы это понять не нужно читать разные книги. Нужно лишь научиться думать своей головой! А не чужой из книжки.
Вы вот не можете перестроить свою голову, а как-то собрались перестраивать головы всего общества. Вот я вас и спрашиваю! Конкретно КАК и сколько лет это займёт хотя бы в теории????
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot