форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Если этот пост адресован мне...
Зачем мне становиться каким-то траханным французским Наполеоном, ![]() когда суть моей идеи: "Каждый сам-себе Суворов". ![]() "Идеологический Солдат должен не только понимать, но и проектировать свой маневр, умея проанализировать и понять обстановку... не на Бородинском поле, а на всем Мировом Идеологическом Пространстве. ![]() Принимая во внимание: ![]() "Х. Клинтон жалуется, что США проигрывают (Информационную Войну)" http://forum.glavred.info/viewtopic.php?f=1&t=15472 Цитата:
"Ура! Мы ломим! Гнуться шведы!" ![]() А непосредственным участником может стать.. любой и сразу. (ну ... почти). ![]() ПРИМЕЧАНИЕ Желающих заценить технологию - проинтструктирую в меру собственного понимания.
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
здарвы будте
цитирую "егор" "Есть такой человек в России. Это АНАСТАСИЯ. Почитайте все книги Мегре о ней,ее предложения по переустройству России, вначале все кажеться неправдоподобным, но если вдуматься,это единственно спасительный выход из гибельной ситуации." ребята!!! это ЛОХОТРОН! это РЕЗЕРВАЦИЯ это РАЗОБЩЕНИЕ это КРЕСТЬЯНСКОЕ СОСЛОВИЕ С ПРЕХОДОМ в КРЕПОСТНИЧЕСТВО. чем воевать то будем с Анастасиевскими телегами и мегревскими медведями и пчелами? это вариант, токо вот нада МИНИМУМ ТРИ поколения для ВЫРАЩЫ/ИВАНИЯ подобных сенсов. рекомендую вместо крестьянских поселений создавадь миницивилизации бех раковых опухолей мегаполисов. ведь что они рекламируют эти анастасия? отход от технической цивилизации. конечно же биогенная культура это хорошо, но вокруг то тоже не дикари с луками. уже и спутники летают. предлагаете собрать всезх в одних местах чтоб их тама замочили спецслужбы как в джоржтауне подсыпав спецсредсво в воду. вы этого желаете? ну нельзя же уподобляться североамериканским индейцам и нашим страроверам. надо соотвесвовать окружению агрессивных соседей иметь армию, флот и людей мыслящих в этом направлении. а здесь используется принцип моя хата с краю...с краю ли? |
|
#3
|
|||
|
|||
|
СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина. |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Zevs
Цитата:
Можете говорить, что это расжигание, но это не так. Идет прямое выращивание бандитов и завоз их в русские города.
__________________
http://wisdomofhuman.livejournal.com/ |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Но по моему засланных провокаторов надо гнать куда подальше. То что они получили от запада бабло и им надо его отработать - не мои проблемы. Пусть сами воюют - быстрее выявят и посадят. Дураков туда же - пущай лес валят. Думающие же люди смогут объединиться и договориться. А с адекватной программой воевать не придётся. Тем более против всех (и себя в том числе). Это именно что разжигание вражды всех со всеми без явной программы и с очень пагубными целями. И? Против бандитов ни кто не воюет так, как тут некоторые предлагают. Эффект будет обратный. Топор - фиговое лекарство от головной боли. Цитата:
Сомневаюсь, что сионисты за это будут уважать... а в `героях` уже есть Павлик Морозов - место занято... |