форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2011, 22:27
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кибервойна против россии началась!

благодарю вас за подборку...я использую их при повторном обращении должностным лицам.
печально, что народ не придает этой теме значения...
но что мог сделать сделал...отправил на сайт премьеру ввп, нашему местному президенту, в увд города отнес....да хранит нас Аллах от бедствий...
отправлять медведю безполезно...может я не очень хороший шахматист, но видно куда он рулит.
надо думать как разрулить эту ситуацию..
1.будут задействованы дальнобойщики - уже в новостях было интерьвью и Инструкция по действиям (Безструктурное управление), как их обезопасить не знаю, ведь медведь уже снял зам.директора фсб. и начиная с 1 марта будут сниматься другие милицейские руководители.пока там новый войдет в курс дела. ПРИМАКОВ свалил со своего поста...потихоньку начинаеться обрезание элиты.
может быть выйти на сайт дальнобойщиков? рассказать как их используют?
2. будут использованы железнодорожники....с этим проще...надо лишь направить на стажировку тех кто на выходе из училищ. однако время совсем нет.
3. фанаты, скинхеды, наци и прочие
по аэропортам кажеться есть движуха, хотя и там уже опаздывают.
основные дни 11,22 марта и всего вероятней эти же дни в апреле. (страна большая пока раскачаешь...да и апрель теплей чем март там будут "совпадения" евреского празника, дней рождений ленина и гитлера. воот вам и повод для демонстраций и провокаций)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2011, 14:40
msix msix вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 234
msix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кибервойна против россии началась!

"Накачка" продолжается...

Дополняющая статья с главной страницы: Кому намекнули фильмом о Кеннеди


"Независимый" интернет:

Через неделю после того, как Горбачев предостерег, что ближневосточные ветры перемен могут разбудить бурю в России, нынешний российский президент заверил: в его стране восстания наподобие египетских не повторятся, пишет The Christian Science Monitor. "Высказывания Медведева выдают нервозность Кремля - вчера он предостерег, что продемократическая волна, всколыхнувшая Египет и другие страны, может привести к власти "фанатиков", - пишет корреспондент Фред Уэйр.
Источник

+ В Англии нашли настоящего человека-паука

+ twitter в деле: http://search.twitter.com/search?q=%...%D0%B8+Maybach
В Москве мейбехи значит можно поджигать... "Масло подорожало..."
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2011, 04:33
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
Восклицание Ответ: кибервойна против россии началась!

Ребята, посмотрите кто друзья у этого аккаунта, и будет понятно кто за этим стоит а так же имена этих шавок (ну то что они шавки запада, это и так понятно было, теперь просто прямое подтверждение)
revolutionru@livejournal.com

dorenko, echomsk, navalny, revolutionru, yashin - давно известно что все они (Яшин, Навальный и т.п) работают на дестабилизацию ситуации в стране как и всякие Каспаровы и т.п. и финансируются напрямую с запада.

Причём Доренко в своём журнале не пишет ничего с 2005 года, а аккаунт "revolutionru@livejournal.com" создан пару недель назад 2011-02-08
Автор создал аккаунт и сразу к себе добавил давно неактивный аккаунт Доренко, Зачем? (видать его кумир?) и прочую прозападную проплаченную свору. (Напомню, что Доренко работал на БАБ, об этом он сам не раз говорил! )
Интересно, можно ли по IP вычеслить автора аккаунта "revolutionru@livejournal.com", чтобы страна знала своих "героев"- провокаторов.

Это же прямое доказательство откуда идёт эта провокация, и что к ней причастен запад через своих проплаченных "правозащитников" тут.
Я считаю, что нужно везде распостранить эту информацию, тем более что есть доказательство провокации! (Хотя конечно есть еще вариант, что автор таким образом хотел замести следы, и отвести внимание на тех, кто у него во "френдах" как зачинщиков провокации, но какая разница? Важен сам факт провокации!)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2011, 10:13
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кибервойна против россии началась!

Благодарю за информацию, интерсно.
Только у них ничего не выйдет. Наш народ в большинстве своем здравый, крови не хочет никто. Так что пусть лают себе собаки.
Если кто и пойдет на улицу, то только за бабки, объединяющей идеи не будет, а за бабки много не навоюешь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2011, 16:02
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: кибервойна против россии началась!

Как раз в тему:
Вопросы, которые стоит задавать людям, кричащим: "Долой...", "Да здравствует Революция...", предлагая поменять систему на "хорошую".

Чтобы сделать новую систему нужно иметь хотя бы её описание, не говоря уже о умении настроить эту систему.

Если у вас есть понимание КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ХОРОШАЯ СИСТЕМА, то вас не затруднит ответить на вопросы:

* - Что такое честные выборы, как они проходят, что наиболее важно в них, что наименее?
* - Каковы процедуры снятия чиновников и привлечения их к ответственности? Какая законодательная база? Видимо, если сегодняшняя не позволяет этого, так как взяточничество процветает, то логично поставить вопрос:



* - У вас есть разработанное законодательство позволяющее "снимать чиновников" и привлекать их к отвественности?Далее:



* - Чтобы нанять людей необходимо понимать какими качествами они должны обладать. На этой основе нужно строить кадровую политику. У вас есть принципы кадровой политики?

Вопрос о законах для устранения коррупции ставился выше, но более важный вопрос, который связан с ним - это вопрос Образования, так как чиновники - это бывшие школьники, а значит система образования привела к такой плачевной ситуации с нравами людей, что они себе позволяют брать на лапу, а значит и вопрос:

* - Есть у вас описание новой системы образования, которая бы отвечала требованиям новой хорошей системы?

Это только некоторые вопросы, а я не затронул ни национального вопроса, ни финансовой системы и её архитектуры, ни поддержки семьи, ни субкультуры управленцев и т.п.

Если нету вразумительных ответов на эти вопросы, то объективно люди призывами "долой ... (нужную фамилию подставить)" работают на развал страны.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot