форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Здравствуйте.
Evlanov почему за 3000 лет (как минимум) все деньги так и не перешли к ростовщикам? “Потому что кризисы, инфляция, войны обесценивают сбережения.” Вы сильно ошибаетесь. Как минимум, в условиях катаклизмов сохранить финансы (капиталистам) легче, чем производственные мощности. Тем более, при восстановлении производственных мощностей потребность в кредите значительно возрастает. Ефремов. |