форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2011, 23:18
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начальную школу уничтожили. Приказ подписан.

Болезни - следствие "насилия" ребенка над самим собой. В игре ребенок постигает науку быстро и легко.
Другое дело, что никто не хочет пускать в массы работу, того же замечательного педагога, Занкова. Его практикуют только энтузиасты. К тому же, обучение должно идти не только в школе, но и дома.
Если бы не новая икона государства (я про доллар), все могло быть иначе, как со знаниями, так и со здоровьем детей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2011, 01:28
BrainDebugger BrainDebugger вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 92
BrainDebugger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начальную школу уничтожили. Приказ подписан.

Если они не хотят делать это сверху, то можно действовать снизу.
А именно:
ребёнок не будет насиловать себя, если этого не будут явно или неявно требовать родители. Если ребёнок учится более эффективно то ЕГЭ по точным предметам, таким как математика, физика он сдаст успешноЮ в литературе может быть проблема несовпадения мнения.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot