форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Болезни - следствие "насилия" ребенка над самим собой. В игре ребенок постигает науку быстро и легко.
Другое дело, что никто не хочет пускать в массы работу, того же замечательного педагога, Занкова. Его практикуют только энтузиасты. К тому же, обучение должно идти не только в школе, но и дома. Если бы не новая икона государства (я про доллар), все могло быть иначе, как со знаниями, так и со здоровьем детей. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Если они не хотят делать это сверху, то можно действовать снизу.
А именно: ребёнок не будет насиловать себя, если этого не будут явно или неявно требовать родители. Если ребёнок учится более эффективно то ЕГЭ по точным предметам, таким как математика, физика он сдаст успешноЮ в литературе может быть проблема несовпадения мнения. |