форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2011, 16:15
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунальщики начали отнимать детей за долги

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
Попробывали бы у меня ребенка отобрать...
Так вы, совсем другое дело. Но ведь есть такие нелюди, которые своих детишек могут отдать за пару бутылок.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2011, 12:40
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунальщики начали отнимать детей за долги

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Так вы, совсем другое дело. Но ведь есть такие нелюди, которые своих детишек могут отдать за пару бутылок.
Из таких семей детям от этого хуже не будет,а то устали уже с вино-водочными бутылками играть...
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2011, 14:48
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунальщики начали отнимать детей за долги

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Из таких семей детям от этого хуже не будет,а то устали уже с вино-водочными бутылками играть...
Так именно такие родители и не платят за своё жильё. Хорошая программа.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2011, 12:22
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунальщики начали отнимать детей за долги

С другой стороны нужно думать головой, когда делаешь детей, а не головкой. Чтобы содержать сейчас пятерых детей нужно быть миллионером (как минимум 1 мильон должен быть в загашнике на непредвиденные обстоятельства) или иметь свой частный дом с подсобным хозяйством. Иначе жизнь впроголодь очень негативно скажется на психике растущих детей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2011, 12:43
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунальщики начали отнимать детей за долги

Цитата:
Сообщение от samobart Посмотреть сообщение
С другой стороны нужно думать головой, когда делаешь детей, а не головкой. Чтобы содержать сейчас пятерых детей нужно быть миллионером (как минимум 1 мильон должен быть в загашнике на непредвиденные обстоятельства) или иметь свой частный дом с подсобным хозяйством. Иначе жизнь впроголодь очень негативно скажется на психике растущих детей.
А может, лучше выслать материальную помощь? хотя бы по сто руб?
задним умом-то
И вообще , без друзей жить смертельно опасно, не так ли?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2011, 15:59
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунальщики начали отнимать детей за долги

Цитата:
Сообщение от samobart Посмотреть сообщение
С другой стороны нужно думать головой, когда делаешь детей, а не головкой. Чтобы содержать сейчас пятерых детей нужно быть миллионером (как минимум 1 мильон должен быть в загашнике на непредвиденные обстоятельства) или иметь свой частный дом с подсобным хозяйством. Иначе жизнь впроголодь очень негативно скажется на психике растущих детей.
не соглашусь.
Военные дети, жили в проголодь, и в страшной разрухе.
Выросли достойными людьми, в умственном и душевном плане.
Как можно мерить "сытость" жизни, в Ккаллориях сожранной еды?!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.01.2011, 16:58
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунальщики начали отнимать детей за долги

Это всё от эгоизма. Только я не понимаю, почему в мирное время дети должны страдать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.01.2011, 22:21
ХИВ ХИВ вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 2
ХИВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунальщики начали отнимать детей за долги

Как же противостоять этому беспределу?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.01.2011, 11:17
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунальщики начали отнимать детей за долги

Цитата:
Сообщение от ХИВ Посмотреть сообщение
Как же противостоять этому беспределу?
как как - разговорами на форуме КПЕ.
________________________________________________________
я вижу такие варианты:
1. Уничтожение Верховных паханов планеты и их ближайших слуг.
(КОБ с этим категорически не согласна - предпологается, что концепция, набрав критическую массу проникнувшихся - заставит паханов очеловечиться или естественным образом отойти от управления, т.е. убийца одного-двух человек садится в тюрьму/эл. стул, убийцы миллиардов - живут припеваючи под охраной КОБ эгрегора)
Вариант на 99% невыполнимый, т.к. люди, проводящие чистку планеты, должны иметь психологическую и профессиональную подгодотвку на высшем уровне, специалисты способные в автономном режиме ликвидировать людей уровня ротшильдов/англ королевы все находятся под контролем структур, которыми паханы управляют.
А на одном энтузиазме шею свернут на этапе подготовки.
2. Вариант тупее и проще, легче по всем показателям.
Отстрел управляющих колониями и их слуг.
Может принести временную передышку, в дальнейшем мировой паханат обязательно предпримет попытку реванша.
Этот вариант приветствуется планетарными бандитами,
так по кругу друг друга и будем мочить до конца времён.
________________________________________________________________
За детей надо драться, и их учить, что смерть - не самое страшное что есть в этом мире.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.01.2011, 20:56
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунальщики начали отнимать детей за долги

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
...
1. Уничтожение Верховных паханов планеты и их ближайших слуг. ...
2. ... Отстрел управляющих колониями и их слуг. ...
Мысль хорошая, хотя и не новая - использовать текст "лучшего из гоев убей" против худших из негоев. А кто будет исполнителем? На какие средства будут проводится миротворческие операции?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot