форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Так вы, совсем другое дело. Но ведь есть такие нелюди, которые своих детишек могут отдать за пару бутылок.
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Из таких семей детям от этого хуже не будет,а то устали уже с вино-водочными бутылками играть...
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие? |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Так именно такие родители и не платят за своё жильё. Хорошая программа.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
С другой стороны нужно думать головой, когда делаешь детей, а не головкой. Чтобы содержать сейчас пятерых детей нужно быть миллионером (как минимум 1 мильон должен быть в загашнике на непредвиденные обстоятельства) или иметь свой частный дом с подсобным хозяйством. Иначе жизнь впроголодь очень негативно скажется на психике растущих детей.
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Цитата:
задним умом-то И вообще , без друзей жить смертельно опасно, не так ли?
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Военные дети, жили в проголодь, и в страшной разрухе. Выросли достойными людьми, в умственном и душевном плане. Как можно мерить "сытость" жизни, в Ккаллориях сожранной еды?! |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Это всё от эгоизма. Только я не понимаю, почему в мирное время дети должны страдать.
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Как же противостоять этому беспределу?
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
как как - разговорами на форуме КПЕ.
________________________________________________________ я вижу такие варианты: 1. Уничтожение Верховных паханов планеты и их ближайших слуг. (КОБ с этим категорически не согласна - предпологается, что концепция, набрав критическую массу проникнувшихся - заставит паханов очеловечиться или естественным образом отойти от управления, т.е. убийца одного-двух человек садится в тюрьму/эл. стул, убийцы миллиардов - живут припеваючи под охраной КОБ эгрегора) Вариант на 99% невыполнимый, т.к. люди, проводящие чистку планеты, должны иметь психологическую и профессиональную подгодотвку на высшем уровне, специалисты способные в автономном режиме ликвидировать людей уровня ротшильдов/англ королевы все находятся под контролем структур, которыми паханы управляют. А на одном энтузиазме шею свернут на этапе подготовки. 2. Вариант тупее и проще, легче по всем показателям. Отстрел управляющих колониями и их слуг. Может принести временную передышку, в дальнейшем мировой паханат обязательно предпримет попытку реванша. Этот вариант приветствуется планетарными бандитами, так по кругу друг друга и будем мочить до конца времён. ________________________________________________________________ За детей надо драться, и их учить, что смерть - не самое страшное что есть в этом мире. |
|
#10
|
|||
|
|||
|
Мысль хорошая, хотя и не новая - использовать текст "лучшего из гоев убей" против худших из негоев. А кто будет исполнителем? На какие средства будут проводится миротворческие операции?
|