форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]()
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
#2
|
|||
|
|||
![]()
И что стало с женщинами с нашими, когда они стали нашими половинками ? Ты посмотри, как их испортил мужчина. Мужчина должен быть в семье хозяин, иначе никакой семьи не будет !
|
#3
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]()
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
#4
|
|||
|
|||
![]()
И вообще че мы тут спорим ? Мировоззрение это главное. И у кавказцев воспитать его в некоторых аспектах получается лучше.
|
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() ![]() http://vkontakte.ru/club15036858 ![]() ![]()
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
#6
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Много этой тропой идут у нас, а их? Пусть своей тропой идут, отдельно от нашей
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
#8
|
||||
|
||||
![]()
Народ тема очень серьезная. Не флудите , говорите по теме. прозьба модератору почистить тему.
Последние события говорят о том что правители меняют политику. Все связано с юань-рубль . Китай мировой производитель. Если Китай откажется от доллара (а они собственно это и сделали, начав с нами торги), то вся империя США рухнет. За баксы ниче не будут продавать все к этому идет. Естественно это не нравится жидам правящим в пиндостане. |
#9
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#10
|
|||
|
|||
![]()
Уважаемый Белореченск извольте аргументировано доказать,что Квачков чей то там проект.По моей информации он Русский офицер и патриот.Может для вас понятие офицерской чести и не существует,но для меня ,как для Русского офицера это не пустой звук.
|
#11
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Я могу лишь в общих чертах свои умозаключения привести. Любой человек, представляющий реальную опасность для власти, будет уничтожен, причём физически. Скорее всего привентивно, не дожидаясь пока угроза сможет быть реализованна. В отдельных случаях, когда будет небоходимость, он может быть завербован, вариантов много, принудительно или добровольно, семья, деньги, и т.д. Никогда власть не даст вести слёты , на которых бойцы будут обсуждать, как они оккупантов попрут с земли русской. Если дают - значит всё под контролем. То дебильное дело о покушении на рыжего, которое уже несколько лет тянут, иначе как рекламной компанией не назвать. Если бы было покушение, Квачкова бы просто тихо мирно ликвидировали бы и всё. Или дело (уголовку) бы состряпали, и спокойно осудили Дальше. Каким образом, Квачков, будучи под подпиской о невыезде, спокойно разъезжал по стране, проводя публичные выступления?! Какими конкретно действиями, кроме говорильни, Квачков доказал что он тот, за кого себя выдаёт?! Уже сколько лет прошло как операция по уничтожению СССР вступила в завершающую стадию, а воз и ныне там (митинги, офицерские собрания, разговоры об офицерской чести и т.д.) |
#12
|
|||
|
|||
![]()
Шаманов в помощь, вам пример. Как только он что то стал мутить, КАМАЗ
![]()
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
#13
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
1. ГП - всемогущ. И дальше в рассуждениях пляшете от этой посылки. И что тогда пределагаете делать? Сдаваться? Порадовались бы за Квачкова, что он ещё жив. Чувак три года в тюрьме отмотал. Вы бы за какие такие коврижки согласились бы отмотать три года? Причём сначала повоевать везде где только можно, а потом сесть в тюрьму. Ради денег? Капец, если уж оскорбляете человека в том, что он на стороне ГП, то хотя бы мотивируйте это адекватно. А то предатель и всё. Я думаю, что Квачков это проект Кремля - и точка. Очень концептуально. ![]() |