Цитата:
Сообщение от doctorr
Послушайте мнение врача: молодому здоровому, активному человеку необходимо употреблять 100-150 г мяса в сутки. А если детей не кормить мясом, то будет задержка в развитии. Меньше слушайте проповеди иерархов многочисленных религий, больше доверяйте опыту предков.
|
Очень хочется спросить мнение "Неспециалиста" переводящего все дальнейшие разговоры о каких- либо (кто именно? есть куева туча врачей, вы кого считаете более подкованным в этом деле) врачах.
Мне хотелось у вас спросить - а вы знаете из каких расчётов и формул получилась вот эта цифра(100-150г в день)? я что-то не нахожу в инете (да и на валеологии мне объясняли что больше 50г белков и человеческий организм будет выводить белки независимо от их качества...)