форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
эх да....где бедному студенту взять стока денех на кабриолет пятилитровый
но хотяб учиться в качестве первой машины можна и 8ку.а чо такого-концептуалы жирные нинче...им Джип чероки падавай,на обычном ездить нехотят.И еще я заметил,что в провинциях дороже машины теж, чем в москве,с чем это связано? И еще вопрос кто поможет перегнать машину из Москвы и МО-я б заплатил ,впринципе та,тока никто не хочет помогать...
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
В Москве тазики - это не эпатажно)) Сам перегони - потом гордиться будешь. Главное, чтобы авто не подвело.
__________________
Никогда не сдаваться |
|
#3
|
|||
|
|||
|
__________________
Никогда не сдаваться |
|
#4
|
|||
|
|||
|
так щпогода какая уличу к фигам
еслиб кто посоветовал чо делать или помог...
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
да что тут думать то , лучшая машина это - новая и по деньгам
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
я еще не работаю.
|