форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Ага, есть такой способ суицида: легализовать каждому доступ к "красной кнопке" от ядрёного чамоданчика, аргумент: ну вы же не будете её нажимать, вот, а почему думаете, что другие будут (логика то ли железная, то ли жестяная, в интернетовском смысле: ЖЕСТЬ!!!).
А ещё прикол вспомнил в тему. Сидит мужик курит сигарету и рассказывает, как помог ему в детстве "не скурится" способ отца, тот увидел его курящим и заставил выкурить целую пачку до взблёва. зы: нужно срочно легализовать: проституцию, порно, а также падения самолётов, нарушение правил ДД и прочее (раз не можем бороться - нужно легализовать). И общественное явление сойдёт на нет... нет общества - нет и общественного явления. Так сказать, не можешь бороться с пьянкой - возгавь её.
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Ну самоуничтожаться самые тупые в течении нескольких лет, вот и славно))
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
|
#3
|
|||
|
|||
|
есть одно но.
для покупки наркоты нужны деньги. т.е. для самоуничтожения они уничтожат или покалечат пару людей. или в состоянии кайфа чета придумают интересное. |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Причем самых незащищенных людей, скорее всего стариков-пенсионеров. Ну а в свете готовящегося смягчения наказания за действия совершенные против личности, их будут отпускать после уплаты штрафа (оплатил налог - можешь грабить следующего).
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
как в демократической Голландии.
цитата "Ворам, пойманным за руку в третий, а то и в четвертый раз, могут присудить штраф в размере 30 евро. Правда, на седьмой раз скажут: ну всё, парень, у тебя теперь крупные проблемы. И ... приговорят к 60 часам общественно-полезных работ на кухне дома престарелых." т.е. от так еще один слой будет жить за деньги другого. + 5 приоритет + .... Чехия, ВПЕРЕД !!! |
|
#6
|
||||
|
||||
|
Высокая стоимость наркотиков обусловлена сложностью доставки, взятками правоохранительным органам и чиновникам. При легализации наркотиков - их стоимость сильно упадет, и бизнес станет невыгодным для преступности.
У моего двоюродного брата свой центр по реабилитации наркоманов и алкоголиков, по этому, у меня есть информация по этой теме, практически из "первых рук". Достать наркотики в школе - не проблема, их там всегда распространяли. Самое простое - легально купить в аптеке седалгин, и извлечь из него изоморфин, аналогичный по наркотическим свойствам морфию. Марихуана - разве что в магазинах не продается. Спросите любого наркомана или полицейского - легко ли достать наркотики сейчас? Вспомните про "сухой закон" в Америке, который породил всплеск преступности и рост влияния мафии.
__________________
Член партии КПЕ |
|
#7
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А спрос как известно рождает предложение и конкуренцию. Так что дело за ценой не постоит. |
|
#8
|
|||
|
|||
|
ну вот Чехию слили и население превращается в явную помойку.
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Член партии КПЕ |
|
#10
|
|||
|
|||
|
Цитата:
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Цитата:
"Эксперты в области туриндустрии уже дали прогноз, что поток молодежи в Чехию с нового года резко увеличится, несмотря на то, что продажа наркотиков в этой стране по-прежнему запрещена." Надеюсь что всетаки одумаются. Вот интересная информация про героин. Наибольшую известность героин получил не как лекарственное средство, а как тяжёлый наркотик с высокой скоростью развития зависимости и с большими врачебными сложностями при лечении героиновой наркомании. Средняя разовая доза составляет 5—10 мг химически чистого диацетилморфина (героина). Если человек длительное время употребляет опиаты, доза необходимого наркотика возрастает в 2—4 раза — до 20—40 мг химически чистого препарата. Теоретически доза при длительном приёме может возрастать неограниченно до момента наступления смерти от сопутствующей патологии или осложнений Зачастую первые 2—3 дозы предоставляются наркоману бесплатно или со значительной скидкой, чтобы человек втянулся и приносил впоследствии постоянный доход продавцу наркотиков.Следует отметить, что физическая и психологические зависимости развиваются, как правило, уже после 2—3 употреблений препарата P.S Про лечение героиновой наркомании не буду писать. Если интересно сам найдешь. |