форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Результаты опроса: Нравиться?
О да, шикарно, люблю работать 5 11.90%
Михаилу Прохорову пора отрвать голову! 37 88.10%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 02.11.2010, 23:05
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нас считают рабами....

Идёт накачка матрицы образами бехзысходности, тщетности борьбы, безсмысленности сопротивления. Ощущается повсеместно от телевидения, до (может не принятия), но обсуждения на высшем уровне, вполне серьёзно различных законопроектов.
Есть ещё одна мыслишка-образ. Смутно: Не всё в мире гладко и мы (русские) завязаны на этом. Парадоксальность ситуации в том, что от нас избавиться не могут (нет надежды на других, которые смогут вывести из тупика) и нет возможности отпустить удавку у нас на шее (при данном раскладе - конец управителям).
Поэтому по их желанию выход был бы идеальным, если бы мы были творцами, но в рабских кондалах (скорее всего, данное уравнение решений не имеет, пытались сделать и на востоке - идеальные рабы, творчества нет, предел цивилизации - истощение известных ресурсов, и на западе - потребительская технологическая гонка с умеренным рабством, предел цивилизации - истощение всех доступных ресурсов).
Гипотетически, если абсолютно "лечь" под хозяев и творчески развивать мир вокруг себя (вещи в реальности несовместимые), тут же прекратится накачка негативом управляющих матриц.
ИМХО.
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot