форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны |
Результаты опроса: 6 приоритет это всё что нам осталось? | |||
Одназначно, выбора нету... |
![]() ![]() ![]() ![]() |
17 | 42.50% |
Нет, мы сможем убедить население поменять власть и стать лучше |
![]() ![]() ![]() ![]() |
23 | 57.50% |
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Багряный потому что, ты здоровой, умный и перспективный раб. очии. Но ты не гении. И мохнатую лапу явно не имеешь, кто то тебя побрил. Это факт. Но под эту категорию как ни страно попадает половина населения страны. А многие еще и красивые (девушки). Так кто тогда у нас просто работать будет? Если мы все пойдем править. А то что ты терпишь и позволяешь, так извини ты сам это позволяешь. Тебя ведь не заставляют насильно работать. Не нравиться работа где ты находишься, так извини она вобще мало кому нравиться. А не нравиться, то тебя ни кто не держит. А многих так держат их собственные потребности и желания на работе. (машины, дачи, и т.д.) Вон иди к Булатову в экопоселение авось у него там успокоишься. Станешь все сам для себя делать, сам себе хозяин. ![]()
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет. |
#2
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Кто то спрашивал за что?
Кто то в лучшее верил.. Кто то смеялся им в след или стоял в стороне.. Но не открылись никому долгожданные двери За тридевять надежд в обетованной золе.. А ведь нас всех ждёт ад,уважаемые. Я уже представляю себе супергероев,которые начитавшись всякой литературыи насмотревшись ящика побегут спасать мир.Вот это будет ад. Встаёт вопрос.Кто спасёт человеков от этих спасателей? |
#4
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
Зажрался в своей москве, машины дачи его держат,ничего,вон медвед планирует всех у кого доход меньше 100000 в год-выселять из москвы в близлежащие города,что бы олигархам вид не портили своим чумазым мещанством, будешь потом в другом городе за 300$ как в остальной россии батрачить,будет у тебя лисапед и палатка а не машина и дача.
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
Подаждите ребята, ВСЕМ изестно что правят воры и подонки как минимум и паразитируют на народе, это всем понятно.
Багряный а если тебя сейчас во власть поставить, ты воровать не будешь? чем докажешь? к Булатову в экопоселение авось у него там успокоишься. Станешь все сам для себя делать, сам себе хозяин. Что значит иди к Булатову? Я не кого не нанимаю, могу пригласить на эскурсию и поделиться опытом! И тот же Багряный может создать с группу единомышленников и построить свое Экопоселение ![]() |
#7
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |