форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2010, 12:59
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: С помощью какого приоритета управления албанцы захватили Косово?

Новая Соборная мечеть в Москве на 4 тысяч человек рядом со спорт-комплексом "Олимпийским" -
что только не сделают гостеприимные москвичи для "гостей"!









Последний раз редактировалось Evlanov; 31.10.2010 в 13:29.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2010, 13:29
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: С помощью какого приоритета управления албанцы захватили Косово?

Al Jazeera распространила аудиозапись с обращением Бин Ладена



Катарский спутниковый телеканал Al Jazeera распространил аудиозапись, в которой лидер террористической группировки Аль-Каида Усама бин Ладен заявляет, что причиной похищения пяти французских граждан в Нигере стал запрет паранджи в Пятой Республике.

"Если вы ошибочно думаете, что это ваше право запрещать свободным мусульманским женщинам носить вуаль на лице, разве мы не получаем право изгонять ваших оккупантов и перерезать им глотки?" - заявил Бин Ладен.

Напомним, около месяца назад на севере Нигера были похищены семеро сотрудников французской строительной компании Vinci и фирмы Areva, занимающейся ядерной энергетикой. Оба этих предприятия задействованы на разработке уранового рудника недалеко от Арлита. Среди похищенных - пятеро французов, а также уроженцы Мадагаскара и Того.

30 сентября телеканал Al Jazeera показал в эфире снимки семерых заложников. Это стало косвенным подтверждением того, что они до сих пор живы.

Между тем, 7 октября Конституционный совет Франции одобрил с одной оговоркой законопроект, который запрещает носить женскую мусульманскую одежду, полностью закрывающую лицо, в общественных местах. Документ уже одобрили обе палаты французского парламента и теперь должен подписать президент. Он вступит в силу весной 2011 года.

В октябре арабский телеканал Al Arabiya сообщил, что боевики Аль-Каиды в странах исламского Магриба готовы отпустить захваченных в Нигере французов в обмен на отмену запрета на ношение паранджи во Франции, а также выплату семи миллионов евро выкупа.

http://telegraf.by/2010/10/al-jazeer...in-ladena.html

Последний раз редактировалось Evlanov; 31.10.2010 в 14:03.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot