форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2010, 21:10
Аватар для VAnimator
VAnimator VAnimator вне форума
участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 158
VAnimator на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правительство утвердило план масштабной приватизации

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
А я не считаю, что китай или киргизия не должны ехать в Россию! Например у нас много не заселенной территории в Якутии, и я бы туда приглашал бы с привиликим удовольсвием жителей Китая

Углеводороды вообще не нужно не дарить не продавать! Их нужно срочно начинать строжайше экономить, а все накопленное бабло, быстренько вкладывать в альтернативку!
Насчёт чинайцев ("китайцы" это сильно благородное название для их вида сегодня) - если приглашать, то для начала пробную партию, а потом глянуть на округу их поселения, и сравнить "ДО" и "ПОСЛЕ".
Сегодняшние чинайцы - мерзкий народец(при близком знакомстве культур). Животных не уважают, жрут что попало, любят ещё и живьём сваренное, леса вырубят только дайте им..По-Моему что чинайцу хорошо - то Русскому мерзко..
К слову - древние враги славян, кем бы не казались..

Ресурсы - ДА!! США зарезервировали СВОИ нефтедобывалки, и пользуют в основном заграничные. А "свои" на светлое будущее..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2010, 12:25
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правительство утвердило план масштабной приватизации

На счет Катайцев, то кто хуже они или европейцы или мы, еще очень большой вопрос. Хотя вот уже 7208 лет, они соблюдают условия мирного договора, подписанного в звездном храме.(после того как Змею Горынычу, Змею Дудинычу и Змею Годинычу, все головы посрубали)
И когда Ермак им об этом договоре напоминал при Иване Грозном, они почти не барагозили

На счет Вырубки лесов, то опять обвинение не по адресу! Леса по большей части мы сами и рубим! На счет кухни, тоже спорный вопрос, что жрут они что попало! Мы жрем хуже судя по средней продолжительности жизни!

А как Вы думаете они только Славянам враги или Ариям тоже? И как к ним Угры с Чудьями относятся?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot