форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология |
Результаты опроса: Что делать со скотами? | |||
Перевоспитывать |
![]() ![]() ![]() ![]() |
51 | 68.00% |
Изолировать |
![]() ![]() ![]() ![]() |
10 | 13.33% |
Вырезать |
![]() ![]() ![]() ![]() |
14 | 18.67% |
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Вырабатываем Эгрегор и он будет действовать, если отсеять негатив. Наше собственное сознание должно утвериться на скорректированных позициях. Этому помогает общение с идейными льдьми.
|
#2
|
|||
|
|||
![]()
А какой именно Эгрегор мы вырабатываем? Какие характеристики? Как оценить векторы, а, соответственно, и эффективность управления процессом создания Эгрегора?
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Дошли до теоретической мысли, что крысы влияют на мировоззрение людей. Теперь нужно на практике это подтвердить. В каком-нибудь маленьком городе, где есть члены КПЕ добиться того, чтобы крыс не было и посмотреть, что измениться. Хорошо бы ещё цыгане с наркотой уехали подальше. К ним тоже надо найти подход, чтобы поняли, надо уехать.
|
#4
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Образно, это как настрока музыкального инструмента. |
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
Важно, чтоб действия были осознанно взвешены. Каждый на этом основании проводит работу над собой и с окружающими его людьми. Окружающие ведь тоже должны осознанно сделать свой выбор и вы их подталкиваете к этому процессу. Нам нужна некая критическая масса для успеха.
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Сначала возникает мысль, потом человек её озвучивает, обговаривает с другими, доводит до полной сформированности, потом начинает постепенно создавать алгоритм действий. Потом начинает действовать, пробуя и ошибаясь. Если получает нужный результат, делится своими достижениями с другими. Не представляю как можно по- другому. Самое главное, чтобы в голову пришла мысль.Чаще человек просто не представляет, что может быть иначе. Например, ходит человек по врачам, годами лечится, а кто-то ему скажет :- Сними в квартире ковролин, под ним плесень, от этого ты и болеешь. И проблема решена. Анализ возможных причин -самое первое действие. Чем больше идей, тем легче найти правильный путь.
|
#8
|
||||
|
||||
![]()
может не сюда вопрос,извините, но коб против толпо-элитарного общества, а что предлагается взамен толпо-элитаризму
|