форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
Результаты опроса: Ваша отношение к однополой любви | |||
Негативное |
![]() ![]() ![]() ![]() |
33 | 42.31% |
Терпимое или пофигу |
![]() ![]() ![]() ![]() |
4 | 5.13% |
Положительное |
![]() ![]() ![]() ![]() |
0 | 0% |
Вырезать или лечить как душевно больных |
![]() ![]() ![]() ![]() |
41 | 52.56% |
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Лихо вы сравниваете праздный интерес к тому кто с кем долбится и жизнь общества в целом. Делить людей по сексуальной ориентации и распределять кого из них на лесоповал, а кого в печь, это, простите, идиотизм. Я против навязывания педерастии, против повсеместного навязывания секса и пр. плотского дебилизма. В жизни есть много других интересных вещей, каждый пусть тратит свою жизнь, как ему хочется.
|
#2
|
|||
|
|||
![]() Лихо вы сравниваете праздный интерес к тому кто с кем долбится и жизнь общества в целом. Делить людей по сексуальной ориентации и распределять кого из них на лесоповал, а кого в печь, это, простите, идиотизм. Я против навязывания педерастии, против повсеместного навязывания секса и пр. плотского дебилизма. В жизни есть много других интересных вещей, каждый пусть тратит свою жизнь, как ему хочется. Такое возможно, только в обществе, в котором не навязываються желания! А сейчас, каждому человеку именно навязываеться, то что ему хочеться! и как следствие он тратит свою жизнь! |
#3
|
|||
|
|||
![]()
croatian, Вы не слышите что вам говорят
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
Не получится. Есть множество форм поведения, которые может и не являются прямым преступлением, но из-за отдаленных своих негативных результатов вредны для общества.
В связи с этим общество вырабатывает различные методы табуирования такого поведения. Вне зависимости от того как рассматривать гомо, - это прихоть или болезнь, в целом как явление, оно вредно для общества. Значит его надо ограничивать. При этом возможны два варианта. Если носители гомо, сами признают себя в некотором смысле ущербными, несущими (пусть даже и потенциальный) вред обществу и соответсвующим образом корректируют свое поведение, - скромны в личной жизни, не выпячивают свой недуг, как хорошо понимающие проблему, всячески помогают колеблющимся обрести естественную ориентацию, то такие гомо общественно полезны и заслуживают общественного одобрения и поддержки и своей деятельности, и как личности, как граждане. Если же носители гомо развратничают, "качают права", выходят на улицы размахивая своими обнаженными гениталиями, и заманимвают колеблющихся в свои ряды, - то они безусловный вред, и это дело надо моментально пресекать. Такое отношение исповедуется ко всем группам, - например: ты можешь болеть ВИЧ или венерич заболеваниями, но не можешь заражать других, ты можешь быть автолюбителем, но не можешь давить своим авто людей и животных, можешь быть радиолюбителем, но не можешь мешать связи различных структур, можешь быть собаководом, но не можешь травить собакой своих соседей, и т.д. и т.п. Неприятие этих простых правил самими гомо, лишь осложняет жизнь и им и обществу. |