форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Кстати
http://www.inosmi.ru/translation/239852.html Доллар скоро будет похерен. Потому стабфонд и решили перевести в ценные бумаги минфин мышей пока что ловит
|