форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется |
|
Опции темы | Опции просмотра |
#6
|
|||
|
|||
![]()
Высказывание, чудесным образом появивщееся в ветке, что данная теория не противоречит ничему, что есть в КОБе само по себе интересно.
Все же я придерживаюсь таких вариантов: 1. Наличия умысла увести 2. Неумения правильно донести информацию 3. Прикидываться, что нет умения правильно донести информацию и далее п.1 Повторю вопрос, заданный уже давно. Каковы Ваши цели как управленца, передающего свои знания? Желательно на понятном языке с использованием терминологии КОБ. Спасибо yarilo Цитата:
Давать оценку чьего-то управляющего воздействия уже запрещается? Вы откуда пришли? Но вот за эту ссылку отдельная благодарность. Холодный расчет и логика. |