форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Если такое у меня случится, то тут же наберу номер преподававшего мне психиатра - Петра Ренгольдовича Лапслеса. ![]() Цитата:
__________________
Учебник логики Челпанова спасет эту страну. Спрашивайте в библиотеках. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Metall Thunder
Меня всегда интересовала причина появления сторонников темы "единство и борьба противоположностей". "Осознай пустоту" из этой же оперы. Данная тема имеет место быть в обществах с повышенным народонаселением и со скудными ресурсами. Мне, как богатому человеку, будет легче объяснить задумавшемуся бедняку, что так устроен мир. Что если есть я, то есть и он. И придать этому вопросу ареол таинственности и непостижимости. У нас множество последователей данного взгляда на жизнь. На западе тоже. Данную идеологию повсеместно насаждают. Вот цитата из книги. Советую ее прочитать. («ТУПИКИ ГЛОБАЛИЗАЦИИ Торжество прогресса или игры сатанистов?», С.А. Егишянц, ООО «Издательский дом «Вече», 2004) Мондиалисты: Цитата:
Бог - не пустота. Пустота - всего лишь малая часть Бога как и все сущее вокруг нас. Сознание пустоты - это всего лишь индивидуальное соразмеривание пустоты. Так думаю Последний раз редактировалось guest00; 30.09.2010 в 13:40. Причина: добавил |
|
#3
|
||||
|
||||
|
никник
хватит уже пересказывать здесь иудохристианскую концепцию, своими словами, захламляя этим форум и отвлекая внимание людей на себя. оформите свои мысли в книгу, и когда закончите, опубликуйте. ваши действия я расцениваю как деятельность провокатора, и если вы не прекратите, буду просить администратора принять меры.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962 |
|
#4
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM |
|
#5
|
||||
|
||||
|
а что вы так за него печетесь? это что ваш друг напарник и коллега по провокационной деятельности?
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962 |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Гавно полезло?
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Дело не в Никнике а в информации оставленной, для вас она не приемлема по определенной причине. Она у вас вызывает страх?
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM |
|
#8
|
|||
|
|||
|
Vladimiroff,
отвечу и я Вам - Я ВЕРУЮ БОГУ. Все, больше ведь ничего не надо? Вы не задумывались зачем Вы на этом форуме? Зачем я или кто-нибудь другой беседуем с Вами? С какой целью мы для Вас? Почему именно для Вас? Ведь познав пустоту больше никто не нужен? Откуда это непреодолимое желание поделиться знаниями с другими? Это все - язык жизненных обстоятельств. А кто на нем с кем говорит? Последний раз редактировалось guest00; 30.09.2010 в 17:44. Причина: добавка |
|
#9
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Вы злонамеренно пытаетесь мешать другим вести разговор, не имея конкретики в своей голове. Я уже говорил, что ваш лозунг на аватаре сообщает всем, что вы не думаете как все люди, но мешаете другим думать. Вы хотите выделиться, но нечем. Начните думать и осознавать, это вам поможет. |
|
#10
|
||||
|
||||
|
никник,
спасибо, внимательно читаете. Уточняю: Ведь познав пустоту Вам больше никто не нужен? Цитата:
Цитата:
Раздражения у меня нет. Мне просто интересен сам разговор с реинкарнацией брахмана в наших краях. Вы так эмоционально не реагируйте. Цитата:
Сатанизм чистейшей воды. Как с точки зрения КОБ, так и для любого религиозного человека. Причем независимо от вероисповедания. Цитата:
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Этот ваш вывод не верен, наоборот познавая Сознание Пустоты, человек осознаёт своё единство в первую очередь с человеческим родом, через объединяющее сознание человечества в целом.
Цитата:
Цитата:
Заскорузлые штампы мышления всячески сопротивляются новому осознанию, переосмыслению. Цитата:
О чём вы? |
|
#12
|
|||
|
|||
|
Никник, без обид.
Но как Ваша информация поможет мне в повышении моей меры понимания? Как пустота может дать мне различение? Молиться пустоте? |