форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
При развитии в течение жизни начинаешь видеть (не придумывать а видеть) что все взаимосвязано, связью является определенная энергия из которой все состоит, при сборе информации и наблюдение можно заметить что все действия которые называют хаотичными являются совершенно сознательными например движение атомов. Наблюдение приводит к осознанию. Пустота это то единственное что является цельным и не имеет пределов.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM |
#2
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Будьте пожалуйста, внимательнее, не давайте безсмысленных крючков оппонентам. А созидательное начало правомерно называть Богом. |
#3
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Было принято считать, до определенного момента развития ученого сообщества, атом монолитной составляющей материи. Что оказалось совершенно не верным представлением. Увеличив атом увидели его составляющие и заявили что ядро атома является монолитом. Но ядро как оказалось состоит из более мелких простых частиц которые совершенно не похожи на материю по определению. Капая все глубже получаем энергию в чистом виде с высокой частотой колебаний. И закон сохранения энергии тому подтверждение. Это все выяснили ученые. Что же со стороны мистиков. Достижения состояния не ума (вывод сознания из разума) привело к видению ситуации в осознанности, к пониманию себя - сознания.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM |
#4
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Моё убеждение в необходимости для человека гармоничного взаимодействия Ума и Сознания одновременно. Хотя зашлакованность человечества требует специальных приёмов для выздоравливания. |