форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2010, 19:27
GoldenGrifon GoldenGrifon вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 113
GoldenGrifon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Цитата:
Сообщение от VAnimator Посмотреть сообщение
Кто не верит в эти дела - вышлиб сегодня ранним утром(4:30) со мной, я б вам тыкнул пальцами "смотри вон,вон,вон, и вон".
Заснять религия не позволяет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2010, 20:48
uchenik uchenik вне форума
новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 1
uchenik на пути к лучшему
Радость Ответ: Химические трассы

Добрый вечер земляки.. я житель г. Николаева. Украина кто не знает)
натыкался на эту тему несколько раз на протяжении нескольких месяцев причем на разных форумах.. могу сказать что в нашем городе тоже происходит распыление.. именно распыление.. почему я так уверен?
так вот...
зашел я вчера сюда почитал поглядел фотки все так и выглядит точно так же как и у нас в городе... и вот сижу я с девушкой в парке и подходит дедушка лет 65ти(животных кормит).. короче завили мы с ним беседу оказалось что он в советское время работал авиаинженером.. и я сразу вспомнил ранее прочитанное и решил выяснить для себя.. что за инверсионные полосы... и спрашиваю его что вы можете сказать по поводу белых полос оставляемые самолетами.. он не дослушав вопрос назвал инверсионные потоки.. то есть имеет представление.. следующий мой вопрос прозвучал так.. какого максимальное время рассеивания инверсионных следов... он уверенно ответил не более часу.. а если на протяжении дня не рассеиваются это может быть инверсия ?добавил я.. он ответил я конечно с военной техникой имел дело но могу сказать что такого не может быть.. возможно это распыления какого-то вещества.
наверно много лишних слов..
извиняйте))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2010, 21:00
Аватар для VAnimator
VAnimator VAnimator вне форума
участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 158
VAnimator на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Цитата:
Сообщение от GoldenGrifon Посмотреть сообщение
Заснять религия не позволяет?
не в тему про религию

Ночью небо безполезно фоткать на простую камеру - видно хорошо , а на фотке что? Бегайте рано утром в своей окрестности - поглядите, послушайте - может так же гудят и мигают.. Сам раньше не обращал внимания, хотя каждую ночь бегаю-прыгаю по местному парку..
Оказалось тема не новая, а давно обсасываемая жителями сша(запрос chemtrails на youtube много выдаёт)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.09.2010, 23:07
ВИД ВИД вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 17
ВИД на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

А вот если ещё принять во внимание сколько сайтов было закрыто и уничтожено фото и видеоматериалов по данной теме, то всё оказывается не так уж просто. Слежу давненько за развитием событий...
И, кстати, GoldenGrifon, если Вы на этом сайте, значит, наиболее вероятно, одно из двух: либо Вы тролль-сексот, либо у Вас уже бывало не раз шоковое состояние по поводу расширения мировоззрения и миропонимания. Соответственно, первое не обсуждаем, а если второе - тогда, возможно, Вам придётся добавить в личную копилку очередной шок. Не судите за откровенность.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.09.2010, 01:07
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

еще раз вид из окна
видны 4 трассы
http://img.pixs.ru/storage/6/1/4/315...96_1013614.jpg

комментарии излишни
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.09.2010, 09:38
DmitryDV DmitryDV вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 51
DmitryDV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Цитата:
Сообщение от arc_shafer Посмотреть сообщение
еще раз вид из окна
видны 4 трассы
http://img.pixs.ru/storage/6/1/4/315...96_1013614.jpg

комментарии излишни
Вам сколько лет? Когда я пешком под стол ходил, а было это в далекие времена СССР, хорошо помню, как все небо было исчерчено такими хвостами. О чем вы???

Бред.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.09.2010, 10:34
ВИД ВИД вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 17
ВИД на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Цитата:
Сообщение от DmitryDV Посмотреть сообщение
Вам сколько лет? Когда я пешком под стол ходил, а было это в далекие времена СССР, хорошо помню, как все небо было исчерчено такими хвостами. О чем вы???

Бред.
С Вашего позволения, посмею заметить, что эксперименты по распылениям ведутся как минимум с 1940 года, так что, естественно, Вам кажется нормальным то, что началось до Вас. Например, официальное раскрытие архивных документов Министерства Обороны Великобритании до 80-х годов 20 века в издании "The Guardian": http://www.guardian.co.uk/politics/2...medicalscience

Если есть небольшое количество времени, потрудитесь пожалуйста сперва изучить материалы по теме, на один запрос "chemtrails" Google выдаёт более 1,1 млн страниц. Возможно после этого Вы станете приглядываться к следам и поймёте, что они могли быть всё-таки разными во времена СССР и сейчас.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.09.2010, 11:40
GoldenGrifon GoldenGrifon вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 113
GoldenGrifon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

По любому русский крест рулит. Корреляция графиков смертности, рождаемости и потребления алкоголя - 98 % (если верить Жданову).
Всякие экологии, патологии, фармакологии - оставшиеся 2 %.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.09.2010, 13:01
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химические трассы

Цитата:
Сообщение от ВИД Посмотреть сообщение
С Вашего позволения, посмею заметить, что эксперименты по распылениям ведутся как минимум с 1940 года, так что, естественно, Вам кажется нормальным то, что началось до Вас.
идиотизм.
1940г. реактивных серийных самолетов не существовало в природе, а первый пассажирский появился в 1955г. вы когданибудь видели кукурузник с инверсионным следом?
не надо мести все в одну кучу, с больной головы на здоровую.
завязывайте нести чушь
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot