форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Поступать для того, что бы не мешать друг другу делать своё дело.
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
А если мешает? Расширять меру понимания?
__________________
Учебник логики Челпанова спасет эту страну. Спрашивайте в библиотеках. |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Явно вопрос прозвучал от разума совершенно не желающего оставлять позиции лидера.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Но отвечая, даже на такие реплики мы ведем свою линию. |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Разум управляет человеком. И вопрос был задан от разума (эго) а не от сознания.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Согласен.
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Если такое у меня случится, то тут же наберу номер преподававшего мне психиатра - Петра Ренгольдовича Лапслеса. ![]() Цитата:
__________________
Учебник логики Челпанова спасет эту страну. Спрашивайте в библиотеках. |
|
#8
|
|||
|
|||
|
Цитата:
По крайней мере, в вашу сферу понимания надо включать и противоположное, чтобы быть уверенным в своей правоте при принятии мер. |