форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
||||
|
||||
![]()
Товарищи-провокаторы - Вы о книге или о Беркеме АА ?
[quote=Metall Thunder;139483]Кстати, вот такую ***** написал наш вроде бы товарищ Беркем. -верно описал - сходите посмотрите, если заметите что-то не такое - вы спите. Честные люди в крысиной игре("политика") НЕ УЧАСТВУЮТ. Они трудятся , но КПД не выше 0(хотя честь за ними).. По работам "Мародёр" + "Каратель" - полезные на сегодня книги - как я говорю - убирают помехи.. |
#2
|
|||
|
|||
![]()
http://bashtube.ru/video/26662/
Кто такой медведев ..на 01:40 говориться о микрочипах в паспорте, о том что они уже есть у каждого. и говориться как от них избавиться. слушать всем!!! http://vkontakte.ru/video11066822_150729105 |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Я как раз о Беркеме. Обе книги читал. Смысл этих книг в том, что схроны и оружие не поможет и нужно работать на предотвращение.
Но он по ходу ждет, когда второй Сталин придет. Манипулируя фактами, он создает атмосферу безысходности. Цитата:
А Беркем никакой методологии читателям почти не дает. |
#4
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие? |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Сурвайвалисты(прости господя))))выживальщики по русски:http://www.odnagdy.com/2010/09/blog-post_7246.html#more
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие? |
#6
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
1) Лёгкой аптечки (без хирургии) 2) Лёгкой Плащ-Палатки 3) Мыльница с мылом и бритвой + малое полотенце 4) Солнечная батарея с переходником на навигатор и телефон 5) Летом бутылка с водой на литр 6) Бензиновая каталитическая грелка + Зажегалка По карманам рассовываю: 1) Десяток грецких орехов в качестве жратвы 2) КПК_Навигатор иногда, если есть вероятность внезапно скипнуть в лес 3) Кетайская выкидуха 4) Флеха со всеми бэкапами данных (без неё вообще никогда за ворота не выхожу) Недавно взял пять метров сукна, сшить зимний плащ-спальник, по собственной конструкции. Беркем пишет бред нереальный, но просто быть ВСЕГДА готовым очень полезно, чувствуешь себя много спокойнее и увереннее. Я бы сказал, что готовность находится В ГОЛОВЕ, а не в тех мелочах, что человек распихал по карманам и рюкзаку.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников ![]() Email: jon@ya.ru |