форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2010, 21:56
Сенна Сенна вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 16
Сенна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите разобраться. А нужно ли это???

Цитата:
Сообщение от Юрий444 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Может кто поможет разобраться мне,

Кто может подскажите, разъясните пожалуйста.

С уважениме, Максим
Максим, тема Вашего поста - "Помогите разобраться".
Из Ваших сообщений чувствуется, то у Вас есть свое мнение на данную проблему, и Вы используете тему именно для доведения до остальных своего мнения.
Как говорила Пифия в "Матрице": "Быть избранным - все равно что влюбиться. Кто знает что ты влюблен? Лишь ты один". Есть еще одно выражение: "Настоящий писатель тот, кто не может не писать". Так вот, если у Вас настанет момент, что поймете себя, и поймете, что Вы настоящий "Писатель" и не можете иначе, то у Вас не останется выбора. И Ваш вопрос перестанет быть вопросом.
Вами управляют. На 1 и 2 приоритете Вам вложили в голову информацию отличную от той, что вложили в мою голову в процессе управления. А так как 1 приоритет - это Ваша душа, Ваше сердце, Ваше видение мира, то как понять умом то, что надо понять сердцем? Тут Вам никто не поможет. Какая Вам нужна информация, чтобы Вас переубедить? У Вас есть "своя" информация в голове и Вы слушаете только ее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2010, 12:46
Юрий444 Юрий444 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 59
Юрий444 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите разобраться. А нужно ли это???

Цитата:
Сообщение от Сенна Посмотреть сообщение
Максим, тема Вашего поста - "Помогите разобраться".
Из Ваших сообщений чувствуется, то у Вас есть свое мнение на данную проблему, и Вы используете тему именно для доведения до остальных с Вас не останется выбора. И Ваш вопрос перестанет быть вопросом.
Вами управляют. На 1 и 2 приоритете Вам вложили в голову информацию отличную от той, что вложили в мою голову в процессе управления. А так как 1 приоритет - это Ваша душа, Ваше сердце, Ваше видение мира, то как понять умом то, что надо понять сердцем? Тут Вам никто не поможет. Какая Вам нужна информация, чтобы Вас переубедить? У Вас есть "своя" информация в голове и Вы слушаете только ее.

Вы ошибатесь что я никого не слушаю, просто я не хочу слушать бездумно, не анализируя! И мной никто не управляет, хвтаит себе выдумывать какие-то теории, потом доказывать себе и другим что эти теории самая главная истина! Я Вам могу также сказать что Вы и другие сторонники КОБ кроме КОБ ничего не видят и не слышат и к тому же не хотят это делать! Вы не хотите анализировать самостоятельно, опираясь на научные знания! Стронники КОБ напоминают фанатов, или действительно какую-то религиозную секту, где только как зомби и твердят "КОБ, КОБ, КОБ! (как в церквях Библия, библия, библия!) А всё остальное не замечают и не хотят замечать, просто отвергают, как и в религиях (всё остальное дьявол и т.п.)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.09.2010, 13:12
Юрий444 Юрий444 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 59
Юрий444 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите разобраться. А нужно ли это???

Я так стал понимать пообщавшись тут на форуме, что для стронников КОБ, грамотный и уточнаяющий что-либо человек - это враг! Странно это!!
Если я собирался развивать это движение, то перед тем как это делать, я ведь должен буду быть готовым к разным вопросам, в том числе и поднятый мной. Иесли я сам до конца разобраться не могу, то как я буду рассказывать об этом другим?? Смотрю что сторонники КОБ так и делают, вот читай, смотри, ты тут обязательно должен найти ответ и этот ответ должен быть только такой же как у нас, иначе... иначе ты тупой, инакомыслящий, зомбированый и т.п. И вообще, ты сразу враг и поступай как хочешь! Заметьте, мне сколько советов стали давать, не тратьте время на тех кто не хочет понять, на тех кому это не надо! Интересно, я ведь не спрашивал методику "навязывания" КОБа, внушение и распространения её в народные массы! Зачем тогда многие так реагируют. Типа, если тебя не слышат, не понимают не трать время, иди дальше! Так поступали и руководители, устраивающие диктаторские режимы. У сторонников КОб почему только либо ты с ними, либо ты против них, если ты против, значит ты поддался силам запада и всё на этом! Другого не дано! Ну разьве это не бред?? Конечно бред!

У меня даже интерес пропадети возникает какаой-то негатив, после поднятия этой темы. Я всё больше для себя понимаю что многих сторонников КОБ просто также используют и теми же методами!
Родина в опасности! Думай о Родине, делай для других, живи коллективом и т.п.


Сторонник КОБ напоминают Дон Кихота, с его ветряными мельницами!
Т.е. вообразили себе силы запада и воюют с ними!
И все социальные процессы протекают только с помощью этих сил запада! Само ничего не бывает!! Всё что не сделает человек, это уже спланировано силами запада! Вдумайтесь в это!!!

Помните на лекциях у Петрова, что человек едит за покупками и осуществляет их, это запланировано силами запада! ????


Люди, вдумайтесь, нужно ли Вам всё это????

Вы потратите всю свою жизнь для обеспечения благополучия управляющими Вами силами КПЕ!! Не будьте слепцами! Я понимаю что Вы меня уже отнесли к варагм своим (хотя зря!). Посмотрите другими глазами на КОБ ! Из всех приверженцев КОба этов едь никто не хочет ни на секундочку сделать!
Если вы посмотрите на КОБ другими глазами, Вы сможите увидеть что создание такого общества как планируется не возможно! Это утопия!
Вас обманывают и Вы в это просто ни на секундочку не хотите поверить! Ошибки Ваши втом, что вы поверили одному ярко приведённому факту, изложенному в КОБ и стали верить и другим фактам, а вот тут и есть гвоздик на который вас умело зацепили, подсунув то, что им (КПЕ) нужно!


Администратор, лично я для себя много сделал выводов, думаю что смог разобраться в поднятом мной вопросе, если ниу кого возражений нету, думаю что тему можно закрыть.

Всем огромное спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2010, 14:50
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите разобраться. А нужно ли это???

Здравствуйте.

Юрий444

«Если вы посмотрите на КОБ другими глазами, Вы сможите увидеть что создание такого общества как планируется не возможно! Это утопия!
...
лично я для себя много сделал выводов, думаю что смог разобраться в поднятом мной вопросе, если ниу кого возражений нету, думаю что тему можно закрыть.»

А для меня осталось непонятным: какую альтернативу Вы предлагаете?

Ефремов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.09.2010, 15:15
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите разобраться. А нужно ли это???

Юрий, как Вы относитесь к этой песне: http://www.youtube.com/watch?v=pMKQg7OeLdM

?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.09.2010, 15:32
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите разобраться. А нужно ли это???

Да мне и без КОБы неплохо живётся. Но только за Державу обидно. Нельзя сидеть сложа руки, когда Отечеству угрожает беда.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.09.2010, 18:17
Сенна Сенна вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 16
Сенна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите разобраться. А нужно ли это???

Цитата:
Вы ошибатесь что я никого не слушаю, просто я не хочу слушать бездумно, не анализируя!
У меня просто сложилось такое впечатление, извините, если оно ошибочно. Я понимаю Вашу точку зрению, сам был таким, а Вы наше мнение не приемлете. Почему?

Цитата:
И мной никто не управляет, хвтаит себе выдумывать какие-то теории, потом доказывать себе и другим что эти теории самая главная истина! Я Вам могу также сказать что Вы и другие сторонники КОБ кроме КОБ ничего не видят и не слышат и к тому же не хотят это делать!
Я же сказал в своем посте, что мною управляют "На 1 и 2 приоритете Вам вложили в голову информацию отличную от той, что вложили в МОЮ ГОЛОВУ В ПРОЦЕССЕ УПРАВЛЕНИЯ." Вами не управляют? Вы можете так считать - это Ваше право. Мне моя информация не позволяет так думать.

Цитата:
Вы не хотите анализировать самостоятельно, опираясь на научные знания! Стронники КОБ напоминают фанатов, или действительно какую-то религиозную секту, где только как зомби и твердят "КОБ, КОБ, КОБ! (как в церквях Библия, библия, библия!) А всё остальное не замечают и не хотят замечать, просто отвергают, как и в религиях (всё остальное дьявол и т.п.)
Я анализирую на основе той информации, что у меня есть в голове. Причем я эту информацию считаю научной. Вот в чем дело то.) Если Вы считаете нас зомби - это Ваше право. Константин Павлович говорил, что "мы никого не убеждаем, наше дело довести информацию". Вам выбирать, стоит ли что-нибудь КОБа или нет.

А почему Вас все призывают читать? Так с моей точки зрения потому, что в работах ВП есть все ответы по КОб, а возможно, что и по сегодняшнему положению дел в мире.

Удачи Вам.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot