форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Для интересующихся этим вопросом: http://fictionbook.ru «Воробьевский Ю.: Путь к Апокалипсису. Стук в Золотые врата»: Патриарший издательско полиграфический центр; Сергиев Посад; 1999 Хотя автор показывает, в некоторых местах, свою полную техническую безграмотность. Да и мистики в этой книге хватает. |
#2
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
А мне больше нечего предложить по этому вопросу. Всё, что пишется по этой теме - бред. По крайней мере в официльных источниках.
|
#4
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
по-этому нужен компетентный в этом деле человек. Чтоб разъяснил всё как физик и математик. Может кому посчастливилось работать с этим. |
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Специалиста надо проверенными данными обеспечить, чтобы он смог зделать выводы, а не лапшой. |
#6
|
||||
|
||||
![]()
Я имею в виду того кто имел счастье работать с этими технологиями, ковырял их с самых основ, тут "лапшеватость" автоматически исключается.
Скрывается подобная инфа - эт. точно. |
#7
|
|||
|
|||
![]()
Не думаю, что эти люди так счастливы. Он все наверняка давали соответствующие расписки о неразглашении. Похоже это тот случай, когда длинный язык может повредить всему организму.
|